Выбор редакции
Комментарии
Новость

Звёзды «Русского Радио» в Саратове!

16.08.2018
"Выбери Радио" в Саратове https:www.gkvr.ru Об организации

На День города жителей и гостей Саратова ждёт взрывное и зажигательное шоу в рамках всероссийского гастрольного тура «Звёзды Русского Радио»!

 

16 сентября в 19.00 на Театральной площади Саратова выступят сразу  две обворожительные  и очень популярные звезды нашей сцены:  группа Те100стерон и певица Согдиана с яркой и грандиозной шоу-программой! В рамках нового уникального проекта Русское Радио Саратов дарит невероятный концерт на День рождения города  со звездами российской эстрады! Со сцены прозвучат любимые песни группы Те100стерон и певицы Согдианы, которые ежедневно радуют слушателей в эфире любимой радиостанции!

Группа Те100стерон- российская поп-группа, номинанты премии «Золотой Граммофон», под чьи хиты просто нереально усидеть на месте. Хиты дуэта-   «Это не женщина» , «Скучаю по тебе» , «Тресни» , «Ты ангел» , «Ti amo» и др.- созданы, чтобы зажигать танцполы. В праздничный вечер саратовцев, так же поздравит обладательница необычного и очень красивого репертуара певица Согдиана -  девушка, которая поёт, молодая исполнительница с великолепным и сильным голосом, выпускница популярного телепроекта «Фабрика звёзд», лауреат премии «Золотой граммофон» за песни «На Восток от Эдема» и «Сердце магнит».

 

«Звезды Русского Радио» — яркий всероссийский тур лучших и любимых исполнителей! Встречайте в нашем городе!

Вход свободный
Начало в 19:00
Проект проходит при поддержке администрации муниципального образования «Город Саратов» 
Категория 0+

Информация предоставлена: "Выбери Радио" в Саратове
Другие новости от "Выбери Радио" в Саратове
Нашли ошибку
x