Выбор редакции
Комментарии
Новость

Ведущий российский эксперт по ведению переговоров в Саратове

03.09.2018
Бизнес-центр Эксперт (8452)748-008 www.bc-expert.ru Об организации

Как вести переговоры с "монстрами" и выходить из них победителем 25 сентября расскажет ведущий российский эксперт по ведению переговоров Игорь Рызов. В Саратове он проведет свой новый тренинг-практикум "Переговоры с "Монстрами".

Игорь Рызов — лучший бизнес-тренер России по версии wikiexpert.su. Автор бестселлеров "Жесткие переговоры. Как получать выгоду в любых обстоятельствах" и "Я всегда знаю, что сказать". Обладатель премии "Деловая книга года в России 2016" за книгу "Кремлевская школа переговоров". Прошёл обучение в ведущих мировых школах переговоров по специализированным программам подготовки переговорщиков. Обучал переговорным техникам менеджерский состав крупнейших российских компаний.

На тренинге вы узнаете, кто такие "монстры" в переговорах, как они действуют и как противостоять их манипуляциям. Научитесь управлять своими страхами и эмоциями. Узнайте, как договориться с оппонентом-"монстром" в бизнесе и дома, за столом переговоров и на семейном ужине, с клиентом, инвестором, директором, подчиненным, коллегой или ребенком. Разберетесь, когда не вести переговоры ни в коем случае, и как выходить из бесперспективных переговоров с достоинством.

25 сентября в Саратове ЦБТ "Эксперт" приглашает на тренинг-практикум Игоря Рызова "Переговоры с "Монстрами". Регистрация уже открыта по телефону 8 (8452) 680-684 и на сайте.

Информация предоставлена: Бизнес-центр Эксперт
Другие новости от Бизнес-центр Эксперт
Нашли ошибку
x