Выбор редакции
Комментарии
Новость

Подборка фильмов ко Дню Защитника Отечества

06.02.2019

 

Если вы хотите провести время с армейскими друзьями, то День Защитника Отечества отличный повод, а, чтобы вам не пришлось скучать, предлагаем вашему вниманию подборку актуальных фильмов. Материал подготовлен при помощи онлайн кинотеатра ivi.ru.

Закон доблести

Картина повествует о деятельности двух террористов, опасных преступников, которые затеяли противозаконную игру. Один из террористов – хладнокровный убийца, на его руках кровь не только посла, но и детей, невинных школьников. Разобраться с террористами предстоит агентам ЦРУ, но одного убивают, а второго берут в заложники. Готовится группа для захвата, но террористы неуловимы. Они не просто так держаться вместе, их объединяет общее дело. Трейлер к фильму можно посмотреть  https://www.ivi.ru/watch/88885/trailers уже  сейчас.

Бесславные ублюдки

Основная тема, связанная с войной – это геноцид. Среди фашистских представителей было множество желающих поквитаться с евреями, но среди них был лидер по имени Ганс Ланда. Ему даже прозвище дали – охотник за евреями. Жизнь малых народов превратилась в кошмар, но нашлись желающие, сумевшие стать на их защиту. Это была группа американских евреев, которые называли себя "бесстрашные ублюдки". Они смогли расправиться с уничтожителем и показать, где его место. Трейлер к фильму доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/106220/trailers.

Дожить до рассвета

Фильм рассказывает об отваге русских солдат, которые готовы защищать Родину до последнего, даже ценой собственной жизни. Фашисты идут на столицу. Для полной победы им нужно захватить по дороге в Москву склад с боеприпасами. Русские военные не могут этого допустить и отправляют туда отряд, цель которого не пустить врага на территорию. Желающих мало – зима, холод. Собирается команда добровольцев из новичков. Успеют ли они до рассвета, ведь за ним следует наступление фашистов.

Звезда

Все события, показанные в картине, разворачиваются летом 1944 года. Перед разведчиками командование ставит задачу – выяснить, где располагается база противника. Молодые ребята отправляются на выполнение задания, находят базу и получают неожиданную для себя информацию – противник готов к бою и планирует наступление. Как правильно поступить в этой ситуации командиру? Для себя он видит только одно решение – проникнуть в штаб противника и получить больше информации.

Информация предоставлена: ivi.ru
Другие новости от ivi.ru
Нашли ошибку
x