Выбор редакции
Комментарии
Новость

Новые фирменные салоны МегаФона открыты в Энгельсе

28.02.2019
ПАО "МегаФон" Об организации

МегаФон приглашает всех жителей Энгельса и гостей города в новые фирменные салоны связи, один из которых расположился в самом центре, на «Ярмарке», а второй на границе города, в поселке Приволжский (район «Мясокомбинат»). В честь открытия, посетители могут бесплатно подобрать себе счастливый номер мобильного, и получить в подарок приятный сувенир от МегаФона

Расположившийся в центре Энгельса салон открылся в хорошо знакомом горожанам помещении магазина "Рубль-Бум» в торговом комплексе «Ярмарка». Салон в поселке Приволжский находится напротив ТЦ «Дружба», и на данный момент является единственным в микрорайоне фирменным салоном "МегаФон". Новый офис поможет комфортно обслужить не только жителей поселка, но и сотрудников крупных заводов, служащих военных частей.

Посетители смогут получить квалифицированную консультацию по вопросам мобильной связи и интернета, специалисты помогут оптимизировать затраты на связь, подключиться к сети, выбрать тарифный план или интернет-опцию, пополнить счет, сделать замену сим-карты на любой формат, настроить оборудование, а также выбрать подходящий гаджет. В салонах представлена широкая линейка моделей мобильных устройств, аксессуары к каждой модели, кредиты и беспроцентные рассрочки для удобства клиентов, красивые номера и качественный сервис.

Точные адреса салонов: пл. Свободы, д.1 (остановка «Конечная – Ярмарка») и

р.п. Приволжский, 1 квартал, д.4 (остановка «Заводская», напротив ТК "Дружба" / для вашего удобства у салона в Приволжском расположена парковка)

Салоны работают ежедневно с 8.00 до 20.00.

Информация предоставлена: ПАО "МегаФон"
Другие новости от ПАО "МегаФон"
Нашли ошибку
x