Выбор редакции
Комментарии
Новость

Конвертация валюты в режиме онлайн

06.03.2019

Каждый человек хотя бы раз в жизни сталкивается с необходимостью обмена наличных денег в иностранную валюту. Сегодня для обмена валют не обязательно даже выходить из дома.

Банк «Агророс» предлагает выполнять конвертацию валюты, через систему Интернет Клиент-банк (для физических лиц) без комиссий, где удобно, по традиционно наиболее выгодным курсам. Валютно-обменные операции проводятся по долларам США и Евро.

Чтобы иметь возможность использовать конверсионные операции в системе Интернет Клиент-банк, необходимо наличие двух счетов – рублевого и валютного, бесплатное открытие которых в Банке «Агророс» занимает несколько минут.

Обмен валюты производится моментально, без комиссий, путем перевода средств с одного счета на другой на основе курса валюты, действующего в настоящий момент в Банке «Агророс». Последующее снятие наличных рублей и валюты происходит также без взимания комиссий.

Проведение конверсионных операций доступно по будням с 10-00 до 19-00 и в субботу с 10-00 до 18-00.

Подробнее с информацией о конвертации валюты в режиме онлайн можно ознакомиться на сайте или по телефону: 8 800-222-44-19.

Информация предоставлена: Агророс
Другие новости от Агророс
Нашли ошибку
x