Выбор редакции
Комментарии
Новость

Капсула, игровая консоль и телевидение: Билайн поможет с пользой и комфортом провести время ожидания рейсов в Шереметьево

08.03.2019
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

ПАО «ВымпелКом» (бренд Билайн) представил мультимедийную зону комфорта в бизнес-зале Шереметьево «Москва». Теперь пассажиры, вылетающие из терминала D, могут провести время ожидания международных рейсов с пользой для здоровья и бизнеса.

Билайн Бизнес оформил бизнес-зал «Москва» в стиле хай-тек и оснастил его функциональными мультимедийными девайсами. Например, если пассажира ждет важная деловая поездка или долгое путешествие, он может воспользоваться футуристичной капсулой для сна. Капсула представляет собой эргономичное кресло со звукоизоляционной сферой, оснащенной наушниками с высоким качеством звука, успокаивающим светом и музыкой, пультом управления и специальными роликами для расслабляющего массажа. Согласно медицинским исследованиям, отдых в течение 20-30 минут в изолированном от внешнего шума пространстве позволит восстановить силы и значительно повысит производительность труда в течение дня.

Для тех, кто отправляется в поездку и хочет быть в курсе последних новостей, Билайн создал интерактивную зону, в которой можно воспользоваться обширной библиотекой, получив бесплатную подписку на сервис букмейт с доступом к 250 000 книг. Книги можно читать в режиме онлайн, либо сохранить на телефон и наслаждаться любимой литературой в полете. Кроме того, можно посмотреть деловые новости, загрузив приложение Билайн ТВ.

Пассажирам так же доступен совместный проект Билайн Бизнес и РБК – «Бизнес без отговорок». Это серия реальных историй от молодых предпринимателей, которые смогли справиться со страхами, сломать стереотипы и построить свой успешный бизнес.

Специально для предпринимателей Билайн Бизнес оформил голографическую витрину с востребованными телеком и ИТ-решениями, которые могут существенно помочь в управлении разными сферами бизнеса.

Тем, кто путешествует с детьми, стоит посетить гейм-зону. Игровая консоль Sony Playstation и огромный диджитал-экран помогут полностью погрузиться в виртуальный мир и весело провести время ожидания рейса. А чтобы было еще интереснее, можно играть вдвоем.

«Основным элементом дизайна зоны-комфорта Билайн Бизнес стала солнечная взлётная полоса в фирменных цветах компании. Этот символ объединяет весь бизнес-лаундж, создавая единое пространство комфорта для посетителей. Так мы хотели поддержать концепцию успеха, который всегда сопутствует нашим клиентам. Мы уверены, что гостям бизнес-зала будет также комфортно путешествовать с Билайн, как и вести дела», - отметила Надежда Артемьева, директор по маркетингу бизнес-сегмента ПАО «ВымпелКом».

Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x