Выбор редакции
Комментарии
Новость

УФССП приглашает принять участие в конкурсе на должность судебного пристава

22.08.2019
Управление федеральной службы судебных приставов по Саратовской области Об организации

Управление Федеральной службы судебных приставов по Саратовской области приглашает принять участие в конкурсе на должность судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов для работы в Первом кассационном суде общей юрисдикции г. Саратова.
Требования к соискателям: граждане РФ от 21 года, отсутствие судимости, спортивная подготовка, наличие среднего профессионального или высшего образования по следующим специальностям и направлениям подготовки: «Математика и механика», «Компьютерные и информационные науки», «Информатика и вычислительная техника», «Информационная безопасность», Электроника, радиотехника и система связи», «Оружие и системы вооружения», «Авиационная и ракетно-космическая техника», «Аэронавигация и эксплуатация авиационной и ракетно-космической техники», «Психологические науки», «Экономика и управление», «Юриспруденция», «Образование и педагогические науки», «Языкознание и литературоведение», Физическая культура и спорт», «Военное управление», «Обеспечение государственной безопасности».
Обязанности: согласно ст. 11 ФЗ от 21.07.1997 № 118-ФЗ «О судебных приставах».
Условия труда: Оформление согласно ТК РФ, оплачиваемый отпуск, стабильная заработная плата, надбавка за выслугу лет, надбавка за классные чины, возмещение проезда на городском общественном транспорте, возможность отдыха в ведомственном санатории в Краснодарском крае.
Более подробную информацию можно узнать по телефону 8 (8452) 26-32-71; 8 (8452) 32-59-91, или обратившись в отдел государственной службы и кадров по адресу: г. Саратов, ул. Театральная 11, каб. 105.

Информация предоставлена: Управление федеральной службы судебных приставов по Саратовской области
Теги отсутствуют.
Другие новости от Управление федеральной службы судебных приставов по Саратовской области
Нашли ошибку
x