Выбор редакции
Комментарии
Новость

Тотальная распродажа безлимитного интернета в офис

25.11.2019
Компания Ренет Ком Об организации

Тотальная распродажа безлимитного интернета в офис!

Ни для кого не секрет, что интернет плотно вошёл в нашу современную жизнь!

Интернет для юридических лиц является инструментом достижения бизнес-целей и подспорьем в увеличении прибыли компании. Поэтому необходимо понимать, как и для чего данный инструмент работает именно в Вашей компании.  Первое, на что следует обратить внимание, - это скорость интернета. Если у Вас нет потребности в высокоскоростном соединении, то специалисты нашей компании подберут оптимальное с  технической и финансовой точки зрения решение, которое покроет Ваши потребности и позволит Вам не переплачивать.

Именно сейчас, в преддверии празднования Нового года, ваша выгода будет максимальна!

Мы подготовили для Вас специальную акцию – Тотальная распродажа безлимитного интернета в офис*! После того как Вы остановите свой выбор на предложенном техническом решении, Вам будет предоставлена индивидуальная скидка от 30% на ежемесячную абонентскую плату навсегда (без каких-либо промо-периодов!). Помимо этого приятного бонуса мы готовы предложить Вам дополнительные услуги: телефонию, видеонаблюдение, облачную АТС, Wi-Fi для посетителей и сотрудников и мн. др. - которые помогут настроить работу Вашего бизнеса как полностью отлаженного единого механизма.

Успеть воспользоваться уникальным предложением можно до конца 2019г.! Звоните и уточняйте подробности у специалистов по тел.: 65-95-95!

* Скидка на услугу доступа к сети интернет предоставляется в рамках акции «Распродажа». Организатор акции ООО «РЕНЕТ КОМ». Информация об условиях проведении акции и порядке получения скидки предоставляется по тел.: 65-95-95.  Не является публичной офертой, подключение производится при наличии технической возможности, действует только для новых клиентов, у которых отсутствуют договорные отношения с ООО «РЕНЕТ КОМ» более 2-х месяцев.

Информация предоставлена: Компания Ренет Ком
Теги отсутствуют.
Другие новости от Компания Ренет Ком
Нашли ошибку
x