Выбор редакции
Комментарии
Новость

7 и 8 декабря на Радиоле 103.0 FM пройдут «Звёздные выходные» с Патрисией Каас!

04.12.2019
"Выбери Радио" в Саратове https:www.gkvr.ru Об организации

У нее нет музыкального образования, она не посещала именитые консерватории и не брала уроков у признанных учителей музыки. При этом необычная и загадочная певица завораживает своим голосом поклонников во всём мире.

В девятнадцать лет Патрисию судьба свела с архитектором Бернаром Шварцем, который увидев талант в «эльзасском воробышке», предложил юной певице стать её импресарио.  Благодаря покровительству киноактера Жерара Депардье и его жены Элизабет, артистка стала записывать свои сольные работы. А хит «Mademoiselle chante le blues» мгновенно превратил её в символ надежды французской песни. За свою карьеру Патрисия Каас становилась обладательницей премий «World Music Awards», Echo и Golden Europa — одной из самых значимых музыкальных наград Германии. Эффектная внешность и артистизм французской исполнительницы не остались без внимания режиссеров. В 2002 году состоялся дебют Каас как актрисы. Она сыграла в фильме Клода Лелуша «А теперь, дамы и господа...». Певица выпустила десять сольных альбомов и автобиографичную книгу «Тень моего голоса», где раскрыла свои самые сокровенные тайны и мысли.

Включайте 7 и 8 декабря Радиолу 103.0 FM и наслаждайтесь хитами Патрисии Каас: «D'Allemagne», «Kabaret», «Vénus des abribus» и многими другими.

Подробности в эфире радиостанции, на сайте www.radiola103fm.ru и в группе во ВКонтакте https://vk.com/radiola103fm

 

Информация предоставлена: "Выбери Радио" в Саратове
Теги отсутствуют.
Другие новости от "Выбери Радио" в Саратове
Нашли ошибку
x