Выбор редакции
Комментарии
Новость

Перейдем на Wink: число саратовских пользователей видеоплатформы «Ростелекома» выросло вдвое

12.12.2019
ПАО Ростелеком 8 800 100 08 00 www.rt.ru Об организации

За 2019 год число саратовцев, использующих сервис Wink от «Ростелекома», увеличилось вдвое. Жители региона установили приложение более чем на 31 тысячу устройств. Цифровая платформа Wink объединяет возможности интерактивного телевидения и онлайн-кинотеатра, позволяя смотреть более 200 телеканалов, новинки мирового кинопроката и популярные сериалы на смартфоне, планшете, Smart TV и домашнем компьютере.

Активнее всего Wink подключали обладатели Smart TV LG. За год число умных телевизоров с установленным приложением выросло втрое. Более половины новых пользователей загрузили сервис на смартфоны и планшеты с операционными системами Android и iOS. Ежемесячно саратовцы устанавливают Wink более чем на тысячу устройств.

Светлана Порошина, директор по работе с массовым сегментом Саратовского филиала ПАО «Ростелеком»:

«В коллекции Wink представлено более 25 тысяч фильмов и сериалов на любой возраст и вкус. Их можно смотреть где и когда угодно: начать сеанс на домашнем телевизоре, а продолжить – на смартфоне. Или другой вариант – скачать фильм в приложении, чтобы посмотреть его в офлайн-режиме, например, по пути на работу».

В рамках акции «Всё вместе» саратовцы до конца января 2020 года могут подключить Wink и получить домашний и мобильный интернет в подарок. Пакетное предложение «Для развлечений везде» содержит более 3 000 кинофильмов, а также 40 телеканалов с кино и сериалами, 15 — детских, 13 — спортивных, 35 — познавательных, 25 — музыкальных. Только в Wink пользователи могут смотреть эксклюзивные телеканалы: UFC ТВ, посвященный смешанным единоборствам, и Eurosport Gold с самыми известными теннисными турнирами мира.

К киноколлекции Wink участники акции «Всё вместе» получают домашний интернет на максимальных скоростях, мобильную связь с безлимитными звонками на номера внутри сети и интернетом. Также абонентам доступны специальные условия на аренду оборудования.

Подробная информация об акции «Всё вместе» – на сайте www.rt.ru или по телефону 8-800-100-0-800.

Информация предоставлена: ПАО Ростелеком
Другие новости от ПАО Ростелеком
Нашли ошибку
x