Выбор редакции
Комментарии
Новость

Приемная Деда Мороза Авторадио 2019!

26.12.2019
"Выбери Радио" в Саратове https:www.gkvr.ru Об организации

Коллектив и слушатели Авторадио Саратов поздравили воспитанников школы-интерната села Приволжское Ровенского района Саратовской области с наступающим Новым годом.

На протяжении 8-ми лет Авторадио Саратов приглашает жителей города принять участие в благотворительной предновогодней акции. В декабре Авторадио Саратов организовало сбор подарков для ребят с ограниченными возможностями школы интерната села Приволжское Ровенского района Саратовской области. В этом году к нашему проекту присоединились крупные Саратовские компании и откликнулись неравнодушные жители Саратова:
АО "ШЭЛДОМ",
ООО «Экспресс Курьер» - представитель Мэйджор Экспресс в Саратовской области,
 ООО ПКФ "СарГазКом"
Роман Соловьёв,
Ольга Исхизова,
Юлия Харланова,
Анна Наурова,
кондитер  julia.desserts
и дружный коллектив Авторадио Саратов!

Детям были подарены развивающие игры, игрушки, средства личной гигиены, бытовая химия, одежда, канцелярские товары и сладкие подарки. 
Праздничный визит к ребятам состоялся 25 декабря.

Напомним, что 6 декабря к воспитанникам приезжал Всероссийский Дед Мороз. Дед Мороз совместно с командой Авторадио-Саратов и НТВ вручил ребятам игрушки Авторадио-Саратов встретили большой дружной семьей, ребята искренне обрадовались подаркам и ждут нас в гости в 2020 году.
Благодарим всех, кто не остался в стороне от благородной инициативы и вместе с Авторадио Саратов подарил детишкам настоящий новогодний праздник.

Фотоотчёт в официальной группе ВК Авторадио-Саратов 

 

 

Информация предоставлена: "Выбери Радио" в Саратове
Другие новости от "Выбери Радио" в Саратове
Нашли ошибку
x