Выбор редакции
Комментарии
Новость

Саратов встретил весну с "Русским Радио"!

03.03.2020
"Выбери Радио" в Саратове https:www.gkvr.ru Об организации

"Ярко, весело и вкусно" -  под таким девизом  1 марта  в ЗК "Гермес" прошёл фестиваль Русского Радио "Ишь ты, Масленица".

 Более 1000 жителей города и слушателей Русского Радио Саратов посетили фестиваль "Ишь ты, Масленица" и окунулись в атмосферу  масленичных гуляний. Для гостей праздника развернулся самый настоящий масленичный городок:  зажигательные танцы вместе с артистами, театральное представление с веселыми скоморохами и матрёшкой, катание на лошадях, мастер-классы, показ мод новой коллекции горнолыжных костюмов и люксовых очков, спортивные соревнования, народные забавы, химическое шоу,  традиционные угощения, и конечно же подарки от ЗК "Гермес" и партнёров праздника.

Всех встречали и дарили яркие эмоции добрые герои мультфильмов: Микки Маус и Тролли, с которыми можно было сделать фотографию на фоне тематических фотозон праздника. Самые сильные и смелые участвовали в перетягивании каната и  боях подушками, тягали гири, подбрасывали блины, отвечали на вопросы викторины и выигрывали призы.

Для маленьких гостей праздника работали активности,  где  каждый мог найти занятие по душе: пострелять из  рогатки Angry Birds, поиграть в  Дженгу и в гиганткие "атомные" шашки, окунуться в мир золотоискателей квест-шоу "Форд Боярд" и "Золотая Лихорадка", почувствовать себя настоящим футболистом в мастер-классе по фристайлу,  стать героем  игры "Майнкрафт" или покорить крепость, принять участие в мастер-классах по созданию скворечников и проверить меткость в лучном тире.

В ЗК "Гермес" проходили экскурсии в конюшни, где можно было прокатиться на лошади, покормить её и  сделать фотографию. Для тех кто проголодался работала фуд-зона с блинами,  ароматным шашлыком и сочными бургерами.

Мероприятие завершилось жаркими танцами вместе с кавер-группой Лас-вегас и сжиганием чучела масленицы.

 
Фотоотчёт в официальной группе ВК "Русское Радио Саратов"

Информация предоставлена: "Выбери Радио" в Саратове
Теги отсутствуют.
Другие новости от "Выбери Радио" в Саратове
Нашли ошибку
x