Выбор редакции
Комментарии
Новость

Билайн открывает бизнесу 2 месяца бесплатного доступа к сервису удаленного мониторинга

26.03.2020
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

Билайн Бизнес продолжает запуск инициатив по поддержке клиентов на фоне обострившейся эпидемиологической ситуации Билайн Бизнес информирует о запуске специального предложения на продукт для удобства мониторинга работы сотрудников – «Единый мониторинг». Для всех клиентов, подключающихся к продукту, предоставляется бесплатный период на 2 месяца*. Это позволяет быстро и без дополнительных затрат осуществлять надлежащий контроль за сотрудниками с разъездным характером работы: курьеры, экспедиторы, а также сотрудниками, работающими удаленно.
Осуществлять мониторинг локаций персонала на «удаленке», а также всех перемещений сотрудников возможно как при помощи базовых станций, так и по GPS/ГЛОНАСС. «Единый мониторинг» обеспечивает возможность дистанционной постановки и проверки выполнения задач, а также предоставляет иные возможности, которые сведут к минимуму неудобства, связанные с удаленной работой. Контроль осуществляется через удобный web-интерфейс, в котором видна вся информация о местоположении, перемещении сотрудников в течение рабочего дня, пул задач и многое другое.
Услуга предоставляется при наличии согласия сотрудников.
Надежда Артемьева, директор по маркетингу бизнес-сегмента ПАО «ВымпелКом»:
«В настоящий момент компании активно переводят своих сотрудников на удаленную работу, и очень важно в этот период обеспечить непрерывность всех рабочих процессов и сохранять результативность на высоком уровне. Наш продукт «Единый мониторинг» позволит контролировать работу всех сотрудников, которые не находятся в офисе. А промо-период в 2  месяца позволит использовать этот продукт на максимуме в текущей непростой для бизнеса
ситуации без дополнительных затрат».


* Предложение действует для пакетов «КОМПАС» и «ПОИСК» при подключении до 30.04.2020 г.
С условиями оказания услуги, тарифами Билайн, а также с ограничениями и требованиями к услуге, Вы
можете ознакомиться на сайте www.beeline.ru.

Информация предоставлена: Билайн
Теги отсутствуют.
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x