Выбор редакции
Комментарии
Новость

К юбилею Великой Победы: говорим спасибо за #мирноенебо75!

07.05.2020
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

У клиентов Билайн на смартфонах вместо названия сети Beeline появилась праздничная надпись #mirnoenebo75 в знак благодарности ветеранам за Великий подвиг!

Билайн приглашает жителей Саратовской области принять участие в акции памяти #mirnoenebo75, посвященной подвигу воинов Великой Отечественной войны, и сказать им «Спасибо!» за нашу свободу и мирное небо над головой!

Акция #mirnoenebo75 проводится при информационной поддержке Билайн в честь ветеранов Великой Отечественной войны и призвана объединить пользователей социальных сетей в праздновании 75-летия Победы. В рамках акции каждый пользователь, не выходя из дома, может сделать фото утреннего, дневного или вечернего неба со словами благодарности и выложить его в любой социальной сети с хештегом #mirnoenebo75.

Все фотографии и подробная информация об акции будут опубликованы на специальной странице https://mirnoenebo75.ru/.123456

*Новый статус бар отображается у части пользователей. Изменения носят временный характер и не влияют на качество услуг связи.

 

 

Информация предоставлена: Билайн
Теги отсутствуют.
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x