Выбор редакции
Комментарии
Новость

«Билайн ТВ» представляет подписку more.tv с сериалами «Чики», «Рассказ служанки» и стендап-шоу от Незлобина и Светлакова

17.07.2020
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

Билайн расширяет ассортимент видеоконтента для пользователей «Билайн ТВ» (12+): с новой подпиской more.tv (18+) каждому члену семьи станет проще найти что-то для себя. Премьеры российских сериалов до эфира на ТВ, а зарубежных сериалов – одновременно со всем миром, собственные сериалы и шоу more originals*: все это доступно пользователям «Билайн ТВ» в подписке more.tv.

Расслабиться после работы

С новой подпиской в «Билайн ТВ» уже сейчас можно посмотреть один из главных сериалов года – «Чики» с Ириной Горбачевой и Антоном Лапенко. Этот сериал эксклюзивно выходит на more.tv под брендом more originals. Еще одна яркая новинка more originals будет доступна в «Билайн ТВ» осенью – в ноябре этого года выйдет первый сериал Федора Бондарчука «Псих».

Пользователи «Билайн ТВ» также получат доступ и к другому контенту more originals в новой подписке. Так, в «Билайн ТВ» с подпиской more.tv можно посмотреть молодежную драма «Трудные подростки» и комедийное шоу «Стендап Андеграунд» от Александра Незлобина и Сергея Светлакова.

Любители российских сериалов получили возможность смотреть в «Билайн ТВ» популярные новинки до премьеры на ТВ. Среди уже полюбившихся зрителям more.tv – сериалы «Корни», «Ивановы-Ивановы», «Кухня», «Дылды», «Папик».

Переживать со всем миром

Для фанатов зарубежных сериалов в подписке more.tv в «Билайн ТВ» предусмотрена возможность смотреть новые серии вместе со всем миром. Одной из долгожданных премьер станет новые сезон сериала «Фарго», выход которого ожидается в 2020 году. Сегодня в новой подписке в «Билайн ТВ» уже доступны «Великая» и «Твин Пикс» от Paramount, нашумевший «Рассказ служанки» от MGM и «Блудный сын» от Warner Bros.

Для самых маленьких

Для детей новая подписка в «Билайн ТВ» открывает доступ к известным мультсериалам – среди них «Три кота», «Лекс и Плу. Космические таксисты», «Царевны» и «Фиксики».

Подписка more.tv доступна всем пользователям «Билайн ТВ» бесплатно в течение 7 дней с момента подключения, далее ее стоимость составит 299 рублей в месяц**. Смотреть весь контент по подписке абоненты «Билайн ТВ» смогут с любых устройств, где доступен сервис: на мобильных устройствах с операционными системами iOS и Android, на ТВ-приставках «Билайн ТВ», BeeBox*** и Android TV, на телевизорах LG и Samsung с функцией Smart TV, а также с компьютеров по ссылке: https://beeline.tv/.

Джордж Хелд, исполнительный вице-президент по развитию цифрового и нового бизнеса Билайн:

«Теперь пользователям «Билайн ТВ» доступно еще больше разнообразного и интересного контента на любой вкус. Мы внимательно следим за предпочтениями наших клиентов и стараемся предложить им именно то, что нужно. Эксклюзивные российские, зарубежные сериалы и шоу от сервиса more.tv позволяют нам разнообразить ассортимент контента для существующих подписчиков «Билайн ТВ», а также привлечь новую аудиторию в сервис».

Денис Горшков, генеральный директор more.tv:

«Мы рады предложить подписку more.tv абонентам Билайн и расширить аудиторию наших пользователей. Библиотека эксклюзивного контента в Море активно расширяется, новый сезон премьер обещает быть ярким и насыщенным, как благодаря российским и зарубежным ТВ премьерам, так и цифровым хитам, которые производятся специально для more.tv».

* more originals – оригинальный контент собственного производства онлайн-сервиса more.tv

** Акция действует с 01.07.20 по 31.07.20 для физических лиц - абонентов мобильной связи и Домашнего интернета Билайн, а также других операторов связи во всех регионах России, за исключением республики Крым и г. Севастополь, и доступна для пользователей Сервиса «Билайн ТВ», которые в срок акции не имели активную подписку на акционное предложение. Подробнее об организаторе и активации акции на https://tvpromo.beeline.ru/moretv.

*** БиБокс - ТВ-приставка от Билайн на базе Android TV

**** Технология OTT (Over The Top) – метод предоставления видеоуслуг через неуправляемую сеть Интернет (по сетям сторонних операторов связи), который подразумевает возможность использования сервиса абонентами любого оператора связи.

 

Информация предоставлена: Билайн
Теги отсутствуют.
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x