Выбор редакции
Комментарии
Новость

Видеонаблюдение от «Ростелекома» выбрали три тысячи саратовских семей

22.07.2020
ПАО Ростелеком 8 800 100 08 00 www.rt.ru Об организации

«Видеонаблюдением» от «Ростелекома» пользуются около трех тысяч саратовцев. С начала года услугу подключили жители 800 квартир и частных домов. Спрос на сервис заметно увеличился в мае и июне – на 30% по сравнению с первыми месяцами года.

Светлана Порошина, директор по работе с массовым сегментом Саратовского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Повышенный интерес к видеонаблюдению связан, в частности, со школьными каникулами. Многие семьи используют его, чтобы обеспечивать безопасность детей. Возможности загородного отдыха ограничены, и зачастую ребята остаются дома одни. Присматривать за детьми и контролировать обстановку в квартире родителям помогает видеокамера».

Пользователи видят онлайн-трансляцию на смартфоне, планшете и компьютере. В личном кабинете им доступен архив записей, которые хранятся в защищенном облаке провайдера до 30 дней. Цифровая HD-видеокамера с инфракрасной подсветкой, микрофоном и датчиком движения работает от сети Wi-Fi любого оператора.

Анна Ткачева, житель Саратова:

«Уже год я пользуюсь видеонаблюдением от “Ростелекома”. Если необходимо отлучиться, спокойно оставляю дочерей дома. Я всегда могу посмотреть, чем они заняты. Зная, что родители все время на видеосвязи, дети чувствуют себя под защитой».

Узнать об услуге подробнее и оставить заявку на приобретение камеры можно на сайте «Ростелекома» saratov.rt.ru и по бесплатному телефону 8 800 1000 800.

Информация предоставлена: ПАО Ростелеком
Другие новости от ПАО Ростелеком
Нашли ошибку
x