Выбор редакции
Комментарии
Новость

Поездки в купейных вагонах в феврале – марте можно совершить со скидкой 20 %

15.02.2021

В феврале – марте 2021 года пассажиры поездов дальнего следования внутригосударственного сообщения при одновременной покупке билетов на проезд в купейных вагонах в направлении «туда-обратно» обратный билет могут приобрести со скидкой 20%.

Проездные документы на поезда отправлением до 19 февраля и с 24 февраля до конца месяца можно оформить до 15 февраля. Дисконт на поездку с 9 по 31 марта будет действовать в период продажи билетов с 1 по 20 марта.

Скидка не применяется одновременно с другими специальными тарифами/скидками, а также при оформлении проездных документов организованным группам пассажиров и организованным группам детей, а также по детскому тарифу.

Приобрести билеты можно в кассах дальнего следования, на официальном сайте ОАО «РЖД» или с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».

 

                                                                                  ***

В настоящее время в поездах дальнего следования АО «ФПК» принимаются необходимые противоэпидемические меры для обеспечения безопасной перевозки пассажиров. Все составы поездов проходят обязательную санитарную обработку с применением обеззараживающих моющих средств, активных в отношении вирусов. Увеличена периодичность уборки вагонов с применением дезинфицирующих средств и в пути следования. Все современные вагоны поездов дальнего следования оснащены специальными установками с функцией обеззараживания воздуха ультрафиолетовыми бактерицидными лампами. В поездах дальнего следования обеспечено наличие бесконтактных термометров, которые применяются для измерения температуры пассажиров в пути следования не менее двух раз в сутки.

Федеральная пассажирская компания рекомендует пассажирам неукоснительно соблюдать масочный режим в поездах. Если вы собрались в дорогу в поезде дальнего следования, используйте средства индивидуальной защиты – маски и перчатки – в течение всей поездки. Их вы можете также приобрести в вагоне у поездной бригады.

Информация предоставлена: РЖД
Теги отсутствуют.
Другие новости от РЖД
Нашли ошибку
x