Выбор редакции
Комментарии
Новость

Более 110 новых договоров комплексного​ транспортного​ обслуживания​ заключено через​ Центры​ продажи услуг ПривЖД в январе-марте

01.04.2021

 

Более 127 тыс. тонн грузов погружено и выгружено на Приволжской железной дороге в январе-марте в рамках оказания услуг комплексного транспортного обслуживания.

Услуга оказывается на основании договоров, заключенных через Центры продажи услуг (ЦПУ). Клиентам была предоставлена возможность организации погрузки, выгрузки, обработки и складирования грузов на инфраструктуре ОАО «РЖД». С начала текущего года комплексный подход позволил обработать более 500 вагонов и контейнеров.

В настоящее время обращения от грузоотправителей и грузополучателей поступают и обрабатываются в ЦПУ, расположенных в Саратове, Волгограде и Астрахани. Благодаря их работе за первые три месяца 2021 года было заключено свыше 110 договоров на железнодорожные перевозки.

Задача ЦПУ — максимально упростить любому обратившемуся взаимодействие с ОАО «РЖД».

 

***

С 2016 года специалисты Центров продажи услуг ОАО «РЖД» в Саратове, Волгограде и Астрахани обработали свыше 5,8 тыс. обращений клиентов, заключили более 1190 договоров на перевозку грузов.

Информация предоставлена: РЖД
Теги отсутствуют.
Другие новости от РЖД
Нашли ошибку
x