Выбор редакции
Комментарии
Новость

Фотовыставка ко Дню космонавтики открылась на железнодорожном вокзале Саратова

08.04.2021

В преддверии празднования 60-летия первого полета в космос на железнодорожном вокзале Саратова организована тематическая выставка фотографий «Саратов – Космос – Саратов». Это совместный проект Приволжской железной дороги и Саратовского областного музея краеведения.

В экспозицию вошли более 50 фотографий, на которых изображены моменты из жизни Юрия Гагарина, Германа Титова и других космонавтов. В частности, на одном из снимков представлен самолет, на котором учился летать первый космонавт.

Выставка расположена на втором этаже вокзала. До 14 апреля ознакомиться с фотоработами могут все желающие с учётом обязательного соблюдения рекомендаций Роспотребнадзора.

 

***

Напоминаем, в связи с неблагоприятной эпидемической ситуацией Приволжская железная дорога рекомендует пассажирам использовать средства индивидуальной защиты – маски и перчатки – на объектах пассажирской инфраструктуры, а также в поездах. В случае необходимости их можно приобрести на железнодорожных вокзалах, а также в электричках и поездах дальнего следования.

Информация предоставлена: РЖД
Теги отсутствуют.
Другие новости от РЖД
Нашли ошибку
x