Выбор редакции
Комментарии
Новость

Расписание пригородного поезда Тарханы – Саратов-1 частично изменится 24 и 28 августа в связи с ремонтно-путевыми работами

23.08.2021

 

В конце августа на станции Зоринский Саратовского региона Приволжской железной дороги будут проводиться плановые ремонтно-путевые работы по смене стрелочных переводов, которые необходимы для обеспечения безопасности и надежности перевозок. В связи с этим 24 и 28 августа пригородный поезд № 6010 Тарханы – Саратов-1 будет отправляться от ст. Тарханы в 21:59 (на 5 минут позже) и прибывать на ст. Саратов-1 в 22: 52 (на 5 минут позже).

Приносим извинения пассажирам за возможные неудобства. Просим заранее ознакомиться с расписанием и спланировать свою поездку.

 

***

Подробную информацию о расписании движения пригородных поездов и правилах перевозок пассажиров можно узнать на сайте компании АО «Саратовская ППК»: www.sarppk.ru, на информационных стендах билетных касс, по телефону единого информационного центра ОАО «РЖД»: 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный) или через мобильные приложения «Пригород» и «РЖД Пассажирам».

В связи с неблагоприятной эпидемической ситуацией Приволжская железная дорога рекомендует пассажирам использовать средства индивидуальной защиты на объектах пассажирской инфраструктуры, а также в поездах.

Берегите себя и окружающих!

 

Информация предоставлена: РЖД
Другие новости от РЖД
Нашли ошибку
x