Выбор редакции
Комментарии
Новость

Райффайзенбанк запустил реферальную программу для предпринимателей и их друзей

04.10.2021
АО «Райффайзенбанк» 8 800 700 17 17 https:www.raiffeisen.ru Об организации

Клиенты Райффайзенбанка из сегмента малого и микро бизнеса могут пригласить друзей и получить месяц бесплатного обслуживания по своему пакету РКО. Акция действует до 31 декабря 2021 года.

Принять участие могут все клиенты-предприниматели, подключившие РКО и использующие свой счет. Для этого надо просто выбрать вкладку «Пригласите друзей» в мобильном приложении или интернет-банке Райффайзен Бизнес Онлайн, скопировать появившуюся ссылку и отправить ее другу.

Если друг примет приглашение и станет клиентом Райффайзенбанка, оба участника акции получат месяц бесплатного обслуживания по выбранному пакету. Всего можно пригласить до шести друзей.

«Открыть счет для бизнеса сейчас просто – это можно сделать онлайн в день заявки. И такой счет дает доступ к целой экосистеме сервисов – от онлайн-бухгалтерии до валютного контроля и приема платежей по QR-кодам. Предприниматели это сплоченное комьюнити, и мы предлагаем клиентам делиться с друзьями позитивным опытом общения с банком. А для приглашенного друга это хорошая возможность в первый месяц бесплатно пользоваться сервисом», - отметила Софья Летова, руководитель направления по транзакционному малому бизнесу Райффайзенбанка.

Подробнее с условиями акции можно ознакомиться на сайте банка.

Информация предоставлена: АО «Райффайзенбанк»
Теги отсутствуют.
Другие новости от АО «Райффайзенбанк»
Нашли ошибку
x