Выбор редакции
Комментарии
Новость

ОПОРА РОССИИ и специалисты в сфере рекламы научат предпринимателей эффективному маркетингу

15.03.2012

21 марта состоится семинар на тему Планирование и реализация маркетинговых кампаний. Его организует комитет по молодежному предпринимательству ОПОРЫ РОССИИ совместно с Агентством маркетинговых коммуникаций ГОЛОС МЕДИА. Семинар проведет директор агентства Алексеев Алексей Викторович.

Алексеев Алексей Викторович - (Директор АМК Голос Медиа. Член Российской Ассоциации Маркетинговых Услуг (РАМУ). Автор проекта www. promocalculator.ru Опыт работы в сфере маркетинговых услуг 17 лет. Более 30 исследовательских проектов. Участие в продвижении алгогольных, табачных марок, IT и финансовых услуг, ювелирной продукции, а так же продуктов питания, автомобильных брендов, и медецинских препаратов).

Нерациональное планирование и неумение оценить результативность проведенных мероприятий - бич российских компаний. Многие из нас сталкиваются с нехваткой денежных средств, времени и человеческих ресурсов для реализации, казалось бы, запланированных акций. В свою очередь даже полное и своевременное освоение бюджета не гарантирует эффективности проведенных кампаний.

Помните, самый масштабный и эффективный метод маркетинга - хорошая маркетинговая кампания. На семинаре вы сможете получить необходимые знания и компетентные рекомендации для успешного планирования и оценки рентабельности маркетинговых инвестиций.

Семинар будет полезен всем, чья профессия связана с маркетингом и PR-ом, а так же директорам компаний и предпринимателям, ведь успех их дела зависит от них самих.

Что такое маркетинг и маркетинговая кампания

Планирование маркетинговых мероприятий

Основные принципы и необходимость планирования

Структура маркетингового плана

Основные ошибки маркетингово-рекламного планирования

Методика выбора носителей и способов продвижения

Тестирование рекламных концепций

Признаки хорошего маркетингового плана

На эти и другие вопросы вы получите ответ на семинаре. И помните, что случайные удачи в любом серьезном бизнесе равноценны провалу. По-настоящему успешное предприятие начинается с разработки детального плана и последовательного претворения его в жизнь до полного достижения поставленных целей.

В рамках семинара пройдет презентация линейки продуктов Сбербанка, предназначенных для поддержки субъектов малого предпринимательства.

Всех слушателей семинара ждут 21 марта в 15.00 в здании отеля Богемия по адресу: г. Саратов, ул. Железнодорожная 72 (вход с ул. Вавилова).

Всех желающих принять участие в бесплатном семинаре просим зарегистрироваться по телефонам 29 09 49 или 777186, а так же на сайте www.saratov.opora.ru в разделе ФОРУМ.

Информация предоставлена:
Теги отсутствуют.
Другие новости от
Нашли ошибку
x