Выбор редакции
Комментарии
Новость

7 июня 2002 года состоится ежегодный научно-практический семинар Современные решения автоматизации в промышленности: теория и практика.

07.05.2002
Компания Трайтек www.tritec.ru Об организации

7 июня 2002 года состоится ежегодный научно-практический семинар Современные решения автоматизации в промышленности: теория и практика. Организаторы: фирма Прософт (Москва) и компания Трайтек (Саратов).

Основные направления этого семинара:

- SCADA-система GENESIS32, общепризнанные стандарты и новые технологии для решения задач АСУ ТП;
- Комплексное решение вопросов автоматизации на современной аппаратной платформе;
- Особенности разработки программного обеспечения для систем сбора и передачи данных на базе аппаратной платформы MicroPC;
- Типовые решения задач автоматизации технологических процессов на базе оборудования Pepperl+Fuchs, Siemens, Omron;
- Системная интеграция на примере решения задач энергоучета.

Эти и другие проблемы будут раскрыты в докладах специалистов фирмы Прософт, компании Трайтек и представителей саратовских предприятий. В рамках семинара будет проходить круглый стол, где его участники смогут напрямую задать вопросы ведущим специалистам из Москвы и Саратова и обменяться опытом работы. На семинаре будет проходить мини-выставка с представлением макетов и оборудования фирм Advantech, Fastwel, Elcon Instruments, Pepperl+Fuchs, Diamond Systems.

Участникам семинара будет предложен комплект раздаточных материалов.
Кратко об организаторах.
Прософт является крупнейшим системным интегратором в нашей стране и поставляет продукцию более 30 зарубежных фирм-производителей. В номенклатуру поставок входят IBM-совместимые промышленные компьютеры, платы ввода-вывода, распределенные системы управления и сбора данных, первичные преобразователи, а также различное вспомогательное оборудование и соответствующее программное обеспечение для встроенных систем управления и комплексов промышленной автоматизации.
Компания Трайтек является авторизованным дилером Прософт и ведущим региональным системным интегратором в Поволжском регионе. Основные направления деятельности компании - это поставка и обслуживание компьютерной техники и периферийного оборудования; проектирование, поставка, монтаж и обслуживание сетевых и телекоммуникационных комплексов; разработка и внедрение программного обеспечения; проектирование и поставка комплексов АСУ ТП, САПР и ГИС; информационная поддержка управления проектами. Участие в семинаре - бесплатное.

Для участия в семинаре достаточно просто заполнить заявку, указав Ваше имя, отчество, фамилию, название предприятия, которое Вы представляете, сферу Ваших интересов.
Заявки на участие в этом семинаре принимаются любым, удобным для Вас способом:
Наш адрес: Россия, 410026, г. Саратов, Привокзальная пл., 1, оф . 3
Телефон (8452) 52-01-01, Факс: (8452) 52-01-09
E-mail: [email protected]
Следите за новостями www.tritec.ru

Информация предоставлена: Компания Трайтек
Теги отсутствуют.
Другие новости от Компания Трайтек
Нашли ошибку
x