Выбор редакции
Комментарии
Новость

Поволжский центр пластической хирургии в период летних отпусков дарит возможность проведение пластической операции с 10% скидкой!

03.06.2013
Центральный госпиталь "Авеста" (8452) 790-404, 49-49-49 avesta-m.ru Об организации
Сезон отпусков открыт. Многие из нас уже начали осаждать турагентства и магазины купальников. Чтобы показать себя во всей красе в элегантном бикини.
Те кто начал готовиться к отпуску заранее, уже посетили пластического хирурга и наслаждаются своим отражением в зеркале.
Остальные им завидуют и клянутся себе, что на следующий год  отправятся в клинику сразу после новогодних праздников, чтобы к сезону отпусков талия была тонкой, а грудь большой. Зачем откладывать на потом, то что можно сделать сегодня?
Поволжский центр пластической хирургии «Авеста» дарит своим любимым клиентам возможность проведение пластических операции у известных хирургов России.
Вакула Светлана Александровна - является одним из лучших представителей русской и европейской школ пластической хирургии. Успешно ведет персональную практику в соответствии с установленными международными стандартами Американской и Европейской школы пластической хирургии
Тимофеев Александр Сергеевич – представитель Екатеринбургской школы пластической хирургии. Впервые в Саратове будет проводить операции на базе Поволжского центра пластической хирургии «Авеста».
Поволжский центр пластической хирургии в период летних отпусков дарит возможность провидение пластической операции с 10% скидкой 03.07.2013-03.08.2013
Запись на операцию осуществляется заранее.
Вам необходимо прислать свои фотографии на почту:
cph@avesta-m.ru
vakula_s_a@avesta-m.ru
timofeev_a_s@avesta-m.ru
Каждому пациенту предоставляется уникальная возможность проконсультироваться с пластическими хирургами не выходя из дома, по скайпу.
Timofeevfameli
Avesta_vakula пока не размещать, врачи не умеют пользоваться.
Подробную информацию можно узнать по тел. 790-400
Или на сайте: www.centr-plastici.ru
Информация предоставлена: Центральный госпиталь "Авеста"
Теги отсутствуют.
Другие новости от Центральный госпиталь "Авеста"
Нашли ошибку
x