Выбор редакции
Комментарии
Новость

Выгоды для собственника по программе «Всё включено!» в компании Этажи

14.11.2013
Федеральная Риелторская Компания "Этажи" saratov.etagi.com Об организации

Федеральная риэлторская компания Этажи предлагает своим клиентам выгодные условия сотрудничества, скидки в банках партнёрах и бесплатные услуги ипотечного брокера. Мы сотрудничаем с более чем 20 банками партнёрами.

Кроме того, в компании Этажи действует программа «Всё включено!» - для саратовского рынка она уникальна. Комплексная услуга оказалась очень востребованной. Стоимость услуг по договору «Все включено!» и по привычному «старому» договору – одинакова, а выгод для собственника по программе значительно больше. Фактически она ставит продажу квартиры под полный контроль: продают квартиру специалист по недвижимости и компания Этажи, а вы отдыхаете.

Преимущества:

  • Заключая Договор по программе «Все включено!», клиент не вносит никаких авансовых платежей.

  • С клиентом работает персональный риэлтор, отвечающий за то, чтобы квартиру продать в самые краткие сроки: по статистике, средний срок продажи квартиры не превышает 2-3 месяца.

  • Индивидуально для объекта формируется маркетинг-план для газет и сайтов. Приоритет при показе на сайте «Этажей» также отдается квартирам по «Все включено!».

  • Информация о продаваемом объекте размещается не только на сайте «Этажей», но и у партнеров компании – в том числе, в банках, оформляющих ипотеку. Плюсом квартиру видят из других городов, где присутствует компания - а это огромная клиентская база по Москве, Тюмени и в 25 филиалах по всей стране.

  • Проводится экспертная оценка рыночной стоимости квартиры.

  • Профессиональные фотограф и дизайнеры компании готовят красочную визуализацию: фотографии, паспорт объекта, планировка.

  • Продавца не беспокоят многочисленными звонками: с потенциальными покупателями работает риэлтор, он же договаривается с ним о времени показа квартиры и проводит показ.

  • Продавец каждые две недели получает на электронную почту отчет о ходе продажи: в нем есть паспорт объекта, визуальная презентация, график выхода объявлений, аналитика – какие похожие квартиры выставлены на рынке, сколько раз позвонили и посмотрели, динамика цен, дополнительные сервисы и даже рекомендации по ипотеке. Отчет формирует полную картину процесса продажи вашей квартиры и позволяет отследить работу компании.

  • Юристы компании совместно со службой безопасности проверяют личность покупателя и безопасность сделки.

  • Специалисты ведут экономическое и правовое обеспечение сделки, вплоть до оплаты и подачи документов в РосРеестр. Клиент получит консультации по налогообложению, сбору и оформлению документации. На основании доверенности от продавца риэлтор сам может собрать нужные документы. Расчет может быть произведен в офисе компании, а можно воспользоваться банковской ячейкой. Риэлтор сопровождает клиента до самого момента передачи ключей.

Таким образом, компания берет на себя полную ответственность за проведение и результат сделки.

Хотите совершить сделку с недвижимостью быстро, выгодно и безопасно? - обращайтесь в компанию «Этажи»  по адресу г. Саратов, ул. Кутякова 110, 2-й этаж, по телефону 8 (8452) 67-48-48, или подайте заявку на нашем сайте.

Информация предоставлена: Федеральная Риелторская Компания "Этажи"
Другие новости от Федеральная Риелторская Компания "Этажи"
Нашли ошибку
x