Выбор редакции
Комментарии
Новость

Как научить безопасному поведению детей на дороге? Советы от АвтоЛайф

02.09.2014
АвтоЛайф 8 8452 75 11 11 www.autolife-s.ru Об организации

Проблема безопасности дорожного движения на данный момент является одной из достаточно важных городских проблем. Происходит они, к сожалению, и с участием детей школьного возраста. Нередко ребенок недооценивает реальной опасности, грозящей ему на дороге, отчего и относится к Правилам дорожного движения без должного пиетета.

Чтобы научить ребенка основам безопасного поведения на дороге не обязательно покупать массу различной литературы и заставлять его «зубрить» изложенные в них правила. Можно прибегнуть к помощи такого современного и самое главное нескучного инструмента как интерактивное игровое театрализованное представлений. Это доступная форма поможет объяснить детям, насколько важно соблюдать правила дорожного движения.

Мероприятия такого рода в разных учебных заведениях города Саратова ежегодно проводит дилерский центр ŠKODA на Шехурдина. Нынешний год не исключение. Первоклассникам предстоит не только внимательно слушать про ПДД, но и принимать активное участие в организации безопасности.

Кроме этого, можно воспользоваться различными интернет проектами. Компания АвтоЛайф рекомендует всем родителям совместно с детьми посетить сайт www.skodakrokha.ru.

Более подробную информацию о мероприятие и интернет проекте можно получить в дилерском центре ŠKODA на Шехурдина.

 

Информация предоставлена: АвтоЛайф
Другие новости от АвтоЛайф
Нашли ошибку
x