Выбор редакции
Комментарии
Новость

В одном месте, в одно время собрались участники рынка недвижимости

19.09.2014
Федеральная Риелторская Компания "Этажи" saratov.etagi.com Об организации


В одном месте, в одно время собрались участники рынка недвижимости.

13 сентября в «Триумф Молл» прошла Вторая областная Ипотечная ярмарка.

Была реализована основная идея мероприятия – так называемый «принцип одного окна», благодаря которому жители города смогли сэкономить свое время и в одном месте получить целый комплекс услуг – огромный выбор недвижимости, общение с одним из крупнейших застройщиков города и консультации по вопросам ипотечного кредитования у представителей ведущих банков. А ипотечные брокеры – независимые эксперты, помогли не растеряться во множестве ипотечных программ и разобраться вместе с клиентом, какой банк наиболее подходит под его пожелания и возможности. На ярмарке присутствовали следующие банки – Сбербанк, ВТБ24, Уралсиб, Росбанк, Связь банк, Петрокоммерц, Открытие.

Гости мероприятия смогли сэкономить не только время, но и деньги, благодаря скидкам на ставку по ипотеке, которые предоставляют большинство банков для клиентов «Этажей», а также скидки от Федеральной риэлторской компании «Этажи».

Посетители ярмарки вместе со специалистами смогли подобрать себе квартиру, загородную и коммерческую недвижимость из более чем 2000 объектов недвижимости.

Своим мнением о мероприятии поделились банки-участники.

Елена Удалова, начальник сектора по жилищному кредитованию отдела по работе с партнерами, Саратовского отделения № 8622 ОАО "Сбербанк России". 

  •  Мероприятие очень понравилось, клиентов много, подготовка "Этажей"  на высшем уровне. Мы участвуем не первый раз на Ипотечной ярмарке и, хочется отметить, по сравнению с предыдущим  мероприятием – гостей больше."Этажи" предоставили возможность жителям Саратова проконсультироваться по условиям ипотеки в одном месте и, конечно, сразу же подобрать желаемый вариант жилья. С удовольствием примем участие еще не раз в подобном мероприятии.

Валентина Макарова, менеджер ипотечного кредитования, банк ВТБ24. 

  • Нам уже дважды посчастливилось участвовать в ипотечной ярмарке, организатором которой выступает наш партнер – агентство недвижимости «Этажи»! Мероприятие очень интересное и это подтверждается большим количеством посетителей ярмарки. Агентство недвижимости «Этажи» выполняет очень важную задачу в рамках данного мероприятия, ведь именно здесь жители Саратовской области имеют уникальную возможность в удобное время, в удобном месте получить ответы на все вопросы, касающиеся оформления ипотечных кредитов, а также получить исчерпывающую информацию о рынке недвижимости нашей области.

Ольга Назарова, Главный менеджер продаж группы ипотечного кредитования ООО "Саратовский"  Приволжского филиала ОАО АКБ "РОСБАНК".

  • Мероприятие понравилось. Люди, приходившие на встречу, задавали конкретные вопросы, сразу видно, что они заинтересованы в приобретении жилья. "Этажи" предоставляют людям возможность проконсультироваться у ведущих банков и сделать правильный выбор. "Этажам" желаем процветания, рады сотрудничеству!" 

Татьяна Рафикова, директор ипотечного центра, ОАО Банк "Открытие"

  • Мы впервые участвуем в подобном мероприятии, организованном агентством недвижимости «Этажи». Все очень нравится. Организация замечательная, на должном уровне. Много клиентов. Компании «Этажи» желаю успехов.

Ирина Луговая, старший специалист по продаже ипотечных продуктов отдела ипотечного кредитования ФКБ «Петрокоммерц», «Приволжский».

  • Мы участвуем второй раз в мероприятии, которые всегда организованны на высшем уровне. В этот раз даже больше клиентов, чем на первой Ипотечной ярмарке. И консультируются не мимо проходящие, а с конкретной целью, что очень радует. Все очень понравилось, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Елена Хапрова, руководитель ипотечного отдела, банк Уралсиб.

- Отличное мероприятие. Очень рады, что агентство «Этажи» проводит такие встречи. По-моему мнению, очень полезное мероприятие для посетителей – в одном месте охватить все банки города.

На Второй Ипотечной ярмарке впервые присутствовал один из крупнейших застройщиков города – ЖБК-3, представитель которого консультировал гостей по строящимся и сданным объектам. «Мы очень благодарны за приглашение, которое получили от «Этажей» и рады присутствовать на подобном мероприятии. Люди подходили, консультировались, узнавали какие квартиры скоро сдадутся, какие дома мы планируем строить. Мероприятие отлично организованно и, по-моему мнению, очень полезно для жителей города» - поделился менеджер продаж ЖБК-3, Алексей.

Своими эмоциями поделились гости, посетившие Ипотечную ярмарку.

Гайворонская Светлана Александровна.

  • Посетили мероприятие, потому что хотели узнать об ипотеке, задать все вопросы банкам. Удобно очень, что все в одном месте сидят, поэтому прошлись по банкам, которые нас интересовали, узнали ставки. Также поговорили с представителем компании «Этажи», договорились что встретимся и подберем квартиры – семья растет, нужна квартира больше. Оба с мужем работаем и удобно, что не нужно по банкам бегать, отпрашиваться, а все в одном месте можно узнать. К каждому подошли, спросили про ипотечные ставки и сделали выбор.

Наталья Михайловна.

  • Цель посещения мероприятия была взять ипотечный кредит, хотим взять двухкомнатную квартиру. Очень помогли, заключили договор на месте, будем ждать решения банков.

Раиса Александровна.

  • Мы пришли на ярмарку узнать об ипотечных ставках банков и оформить ипотеку. Впечатление от мероприятие хорошее, настроение повысилось.

Александр Третьяков.

  • Сейчас имею уже ипотеку и хотел бы приобрести квартиру большей площади. Мероприятие очень понравилось, потому что остро стоит вопрос о переезде. Почаще бы устраивали такие мероприятия, потому что очень удобно, все в одном месте, у всех банков можно узнать все что интересно, вместо того, чтобы кататься по городу и подстраиваться под все банки, которые разбросаны по всем уголкам.

Ольга Артемовна.

  • Нам все понравилось, очень вежливые все. Ищем жилье себе и хотели проконсультироваться. Думаем или кредит брать или ипотеку, проконсультировали, на все вопросы ответили.

Андрей Дорошенко.

  • Я пришел на мероприятие проконсультироваться по поводу ипотеки и выбрать себе квартиру. Мне все очень понравилось, ответили на все мои вопросы. Разобрали условия какого банка мне больше всего подходят, заключили договор, скоро будем подавать заявку в банк. Порадовало, что при покупке квартиры услуги брокера бесплатны и сказали, что будет скидка на ипотечную ставку. Риэлтор расспросила какая квартира мне нужна, начнет поиски со следующей недели.

Итоги мероприятия подвел директор Федеральной риэлторской компании «Этажи» Артамонов Роман Михайлович – «Жители города начинают привыкать к новому формату «одного окна». Количество гостей увеличилось по сравнению с первой ипотечной ярмаркой, которая прошла в апреле этого года. Что интересно – если в первый раз люди приходили просто поинтересоваться, проконсультироваться у банков, узнать подробнее о компании «Этажи», то на этом мероприятии было гораздо больше целевых запросов, то есть люди шли на ярмарку с конкретной целью – выбрать недвижимость и подобрать ипотеку.

На вторую Ипотечную ярмарку мы пригласили одного из крупнейших застройщиков города – ЖБК-3. Получили положительные отзывы от партнера и гостей выставки, наблюдали живой интерес. Поэтому принято решение, что данный формат нужно развивать – на следующую ипотечную ярмарку, которую мы планируем организовать в ноябре этого года, мы будем приглашать и других застройщиков города. Представители компаний застройщиков получат уникальную возможность рассказать гостям обо всех плюсах новостройки и познакомить со своими объектами, а гости выставки получат еще больший сервис в рамках формата «одного окна» - теперь и информацию по новостройкам «из первых уст». Квартирный вопрос всегда был одним из самых сложных и дорогих. Поэтому у людей возникает большое количество переживаний и вопросов – мы будем рады, если каждый клиент получит исчерпывающую информацию и пользу от посещения ярмарки. И мы готовимся к новой, третьей областной Ипотечной ярмарке!»

Информация предоставлена: Федеральная Риелторская Компания "Этажи"
Другие новости от Федеральная Риелторская Компания "Этажи"
Нашли ошибку
x