Выбор редакции
Комментарии
Новость

В Саратове прошла Городская распродажа недвижимости

27.11.2014
Федеральная Риелторская Компания "Этажи" saratov.etagi.com Об организации

В минувшую субботу прошла Городская распродажа недвижимости.

Жители Саратова получили возможность проконсультироваться по различным вопросам у экспертов рынка недвижимости. На мероприятии работали представители компаний-застройщиков, банков, специалисты по недвижимости и ипотечные брокеры федеральной риэлторской компании «Этажи». Посетители смогли выбрать квартиру, загородную и коммерческую недвижимость из более чем 3000 вариантов.

Большой интерес саратовцы проявили к новостройкам. «Я пришла на Распродажу выбрать себе квартиру в новостройке. Мне очень приглянулись квартиры в Изумрудном. И район, который мы хотели, и застройщик – Аркада – уже зарекомендовал себя на рынке Саратова. Подробно рассказали про инфраструктуру района – ребенок как раз в следующем году пойдет в садик, а там все рядом», – рассказывает Елена Лобанова, посетительница мероприятия.



«При поддержке организаторов ФРК «Этажи», было обеспечено конструктивное общение между застройщиками и жителями города, желающих приобрести квартиру. Было проконсультировано большое количество людей, которые получили для себя исчерпывающую информацию по жилью, а так же скидку 2% на приобретение квартиры. ЗАО «Саратовоблжилстрой» благодарит представителей ФРК «Этажи» за проведённую работу и с радостью примет участие в следующем подобном мероприятии!

Горожан привлекали предложения не только на первичном, но и на вторичном рынке жилья. На Распродаже недвижимости более 600 квартир продавались со скидкой. Некоторые прямо с мероприятия вместе со специалистом выезжали на просмотр.

«Хотим купить квартиру на «вторичке», услышали по рекламе о мероприятии, решили прийти. Нам очень понравилось, подробно спросили какую именно квартиру мы хотим, предложили много вариантов, часть из которых нас вполне устраивают. Договорились теперь о том, что все эти варианты скинут на почту, еще раз посмотрим и уже поедем на просмотр, чтобы вживую посмотреть и выбрать» – делится семья Трегубовых.

По статистике, более 50% квартир приобретаются с использованием ипотечных средств. На мероприятии гости смогли узнать и про покупку недвижимости в ипотеку, в этот день саратовцев ждали льготы и скидки на ставки. Представители шести банков – Сбербанк, ВТБ 24, Открытие, Росбанк, Юникредит, Россельхоз банк – ответили на все вопросы, связанные с ипотекой: рассказали об условиях по ипотеке, рассчитали ежемесячные ставки и срок кредита. А ипотечные брокеры помогли не растеряться в многообразии ипотечных программ банков и подсказать, какой банк больше всего подходит под запросы и возможности клиента.

«Не первый раз участвуем в мероприятиях ФРК «Этажи» и вновь отмечаем неизменно высокий уровень подготовки акции. Массированная рекламная кампания дала отличный эффект – посетителей было очень много, причем, это были люди «заряженные» на результат: получить персональную консультацию, выбрать лучшее предложение. Судя по отзывам гостей, с которыми мы пообщались, они довольны. За минимум времени получили максимум информации. Было приятно, что посетители отметили дружелюбную политику Россельхозбанка в отношении ипотечного кредитования. Теперь ждем участников акции для оформления заявок на кредиты» - поделилась мнением Наталья Мочкина, начальник отдела розничных продаж Саратовского филиала ОАО «Россельхозбанк»:

«Мы совсем недавно задумались о квартире, но понимаем, что денег не хватает, а ипотека – страшно (смеется). Да и не понимаем ничего в этом – какие требования, в каких банках брать ипотеку, какие документы собирать. Начали смотреть в интернете, у всех банков все по-разному, даже не понимали с чего начинать. Услышали о распродаже, решили прийти. Девочки – ипотечные брокеры – на примерах рассказали, что сейчас ипотека даже выгоднее, чем копить или снимать квартиру. Узнали у нас все и сказали, в какие банки можем подать документы, какие именно нужны. Удобно что банки в одном месте, у них уже подробнее проконсультировались. », – поделилась Оксана Сергеева, гость мероприятия.

Если у Вас не получилось посетить мероприятие, Федеральная риэлторская компания «Этажи» ждет Вас по адресу ул.Кутякова, д.110/116, 2 этаж. Или звоните по телефону 8(8452)67-48-48.



Информация предоставлена: Федеральная Риелторская Компания "Этажи"
Другие новости от Федеральная Риелторская Компания "Этажи"
Нашли ошибку
x