Выбор редакции
Комментарии
Новость

Новогодние праздники – самое время решать квартирный вопрос

30.12.2014
Федеральная Риелторская Компания "Этажи" saratov.etagi.com Об организации

Человеческое сознание так хитро устроено - все время ищет «зацепки»: «бегать начну с понедельника», «перестану есть на ночь со следующей недели», «купим мебель в следующем месяце»… Ну а с Нового года принято и вовсе начинать новую жизнь. Многие так и планируют: с Нового года в новую квартиру. Новые впечатления, новый вид за окном, новая обстановка – то, что нужно, для позитивного настроя на весь предстоящий год!

«Существует стереотип, что в новогодние праздники абсолютно все откладывают важные дела – это время отдыха и развлечений. Но, отталкиваясь от опыта компании, мы можем с уверенностью сказать: новогодние праздники – самое время для поиска и продажи квартиры! - делится Артамонов Роман Михайлович, директор ФРК «Этажи». – Во-первых, Вы сможете отправиться на просмотры квартир в удобное для Вас время, а не как в обычные дни - вечерами после работы. Во-вторых, отсутствие пробок в городе позволит Вам в короткое время посмотреть больше квартир. В-третьих, собственники недвижимости также отдыхают дома и им удобнее показывать квартиры. Получается, одни плюсы и для покупателя и для продавца недвижимости.»

Так с чего же начать?

Чтобы купить квартиру, достаточно зайти на сайт компании, выбрать нужный район, количество комнат, этаж, ценовой диапазон, указать, что вам нужно - вторичное жильё или новостройки и нажать кнопку «Найти». Далее вы увидите фотографии и планировки квартир, описание инфраструктуры района.

Огромное количество вопросов, которые возникают при покупке квартиры, можно решить со специалистом по недвижимости дистанционно. В ФРК «Этажи» с заявкой клиента, помимо риэлтора, работают профессиональные юристы, ипотечные брокеры, представители банков. Главное, что от вас потребуется - говорить свои пожелания. Примечательно, что компания гарантирует безопасность сделки на рынке вторичного и загородного жилья - покупателю выдается Гарантийный сертификат, согласно которому агентство берет все риски на себя.

Если Вы являетесь продавцом недвижимости – для Вас разработана  уникальная программа «Все включено», которая позволит сократить срок продажи в два раза. Вы получите максимальный сервис – профессиональный фотограф подготовит качественные фото Вашего объекта, сделает подробный чертеж планировки, каждые 2 недели специалист по недвижимости будет предоставлять Вам отчетную документацию о результатах проделанной работы.

Купили квартиру, но это еще не все?

Вы стали счастливым обладателем квартиры и началось самое интересное – ремонт, материалы для него, уборка, переезд, а может быть Вы давно хотели исполнить свою мечту и создать индивидуальный стиль интерьера? Приятное известие к Новому году - при покупке квартиры с помощью ФРК «Этажи» до 31 января, Вы получаете веер скидок, который сэкономит не только деньги, но и время на поиски лучшей компании для счастливого новоселья.

Остается добавить, что в новогодние праздники «Этажам» отдыхать некогда: «Мы, как обычно, начинаем работу уже 3 января, - говорит Артамонов Роман Михайлович.– Не торопясь, в ваши свободные дни каникул, пройдя все этапы подбора нужной квартиры с риэлтором и выбрав оптимальную ипотечную программу с брокером, сделку вы сможете оформить уже 12 января, как только банки и другие российские госорганизации войдут в новый успешный рабочий год.»



Звоните – 8(8452) 67-48-48. Приходите – ул.Чапаева, 93, 2 этаж. Смотрите – saratov.etagi.com

Информация предоставлена: Федеральная Риелторская Компания "Этажи"
Другие новости от Федеральная Риелторская Компания "Этажи"
Нашли ошибку
x