Выбор редакции
Комментарии
Новость

Чужих детей не бывает!

08.12.2015

Благотворительная акция «Елка желаний» стартует в ТК «Мой Новый» с 1 декабря 2015 года.

Каждый ребенок ждет Новый год, мечтает о празднике и верит в сказочное волшебство! Каждый ребенок… И, особенно, ждут этого дети, лишенные родительской любви - воспитанники детских домов и центров реабилитации. Именно таким ребятам призвана помочь благотворительная акция «Елка желаний», проводимая в ТК «Мой Новый» - впервые в Саратове, при участии неравнодушных людей с открытыми сердцами и доброй душой.

Теперь каждый может почувствовать себя волшебником и осуществить мечту малыша! Для этого достаточно уделить немного внимания и заглянуть в ТК «Мой Новый» с 01-24 декабря 2015 г., где на украшенной рождественской елке уже размещены пожелания детишек. В канун волшебного праздника они приготовили письма для Дедушки Мороза и написали то, о чем мечтали весь год. Вы можете взять одно из писем и преподнести незабываемый подарок, тем самым осуществив мечту ребенка.

После того, как подарки детям будут собраны, Детей поздравят настоящие Дед Мороз и Снегурочка. Благотворительная Елка состоится 25.12.2015 в 14:00, по адресу: г. Саратов, 1-й проезд Панфилова д.1.

Информация предоставлена: МойНовый
Другие новости от МойНовый
Нашли ошибку
x