Выбор редакции
Комментарии
Новость

Tele2 начала продажи нового смартфона

09.12.2016
Tele2 Саратов 8452) 244-272 Факс: (8452) 244-911 saratov.tele2.ru Об организации

Tele2 расширила линейку брендированных устройств и начала продажи смартфона Tele2 Maxi. Новый девайс отличается от предыдущих моделей увеличенной диагональю экрана и доступен по выгодной цене.

Tele2 Maxi продается по низкой, в сравнении с аналогичными по характеристикам смартфонами, цене – 4 490 рублей. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 6.0, имеет экран диагональю 5 дюймов, оснащен четырехъядерным процессором MediaTek с тактовой частотой 1,3 ГГц. Благодаря этому пользователи могут быстро загружать мобильные приложения, видео и игры, слушать музыку, просматривать социальные сети и общаться в мессенджерах. Две встроенные камеры позволяют делать качественные фотографии и совершать видеозвонки.

Tele2 Maxi имеет слоты для двух SIM-карт – первый для связи Tele2, второй – для карт любых операторов. Объем встроенной памяти аппарата составляет 8 Гб. Его можно расширить с помощью карты microSD до 32 Гб. Для удобства абонентов дополнительно в устройствах предустановлены фирменные приложения оператора: Tele2 TV, Zvooq, «Мой Tele2» и «Гудок».

Tele2 начала выпускать собственные брендированные устройства в 2016 году. Первый аппарат Tele2 Mini появился в феврале и занял лидирующие позиции на отечественном рынке. За это время саратовцы приобрели несколько тысяч фирменных гаджетов. По словам Олега Пасынкова, директора саратовского филиала Tele2, появление качественных и недорогих устройств Tele2 во многом повлияло на стремительный рост доли смартфонов в сети. Олег Пасынков надеется, что пользователи оценят и новый смартфон Tele2 Maxi.

Смартфон Tele2 Maxi доступен в черном и белом цветах. Устройство уже продается в салонах связи Tele2 по следующим адресам: 

г. Саратов, ул. Орджоникидзе, 1

г. Саратов, пр. Кирова, д.52

г. Саратов, пр-т Кирова, д.13/15

г. Саратов, пр. Энтузиастов, д.20В/1

г. Энгельс, пр-т Строителей, д.2

г. Саратов, пер. Мирный, д.11

г. Калининск, ул. Советская, д.11

г. Пугачев, ул. М. Горького, д.21/2

Информация предоставлена: Tele2 Саратов
Другие новости от Tele2 Саратов
Нашли ошибку
x