Выбор редакции
Комментарии
Новость

Tele2 учит саратовцев дарить подарки красиво

16.12.2016
Tele2 Саратов 8452) 244-272 Факс: (8452) 244-911 saratov.tele2.ru Об организации

Tele2 проводит всероссийскую новогоднюю акцию в фирменных магазинах компании. Посетители смогут упаковать любой подарок в салонах связи Tele2 и подключиться к оператору на выгодных условиях.

Накануне Нового года в салонах связи оператора появятся пункты подарочной упаковки. Ее получат абоненты, которые подключились к сети Tele2 или сменили тарифный план, приобрели брендированное оборудование и аксессуары или пополнили мобильный счет на сумму от 100 рублей. Воспользоваться предложением абоненты смогут до 10 января 2016 года.

Для любителей подарочной упаковки Tele2 запустила сайт 2017.tele2.ru. Здесь оператор представил новогоднюю бумагу от Tele2, варианты дизайна, пошаговую инструкцию для самостоятельного оформления подарка в различных стилях. На сайте также опубликованы адреса всех салонов связи оператора, где можно получить материалы.

В Саратове новогодняя упаковка доступна абонентам в центрах обслуживания Tele2 по следующим адресам: г. Саратов, пр-n. Кирова, 52, пер. Мирный, 11/13, пр-n. Энтузиастов, 20 В/1, ул. Тархова, 29; г. Энгельс, пр. Строителей, 2.

Олеся Ермолаева, коммерческий директор саратовского филиала Tele2:

«В преддверии Нового года нас всех заботит вопрос, что подарить родным и близким. Решить эту проблему можно в салоне связи Tele2. Смартфоны Tele2 Mini и Tele2 Midi успели завоевать популярность на российском рынке, и мы ожидаем, что накануне праздников интерес к нашим брендированным устройствам будет расти. Такой подарок не может не порадовать получателя, а красивый номер станет оригинальным дополнением. Поскольку форма так же важна, как и содержание, мы предлагаем посетителям стильную подарочную упаковку – небольшой, но яркий штрих в общей картине удивительного праздника».

Информация предоставлена: Tele2 Саратов
Другие новости от Tele2 Саратов
Нашли ошибку
x