Выбор редакции
Комментарии
Новость

Телефонный номер за 1 рубль

27.03.2017
Компания Ренет Ком Об организации

Широкий спектр телекоммуникационных услуг, предоставляемый компанией РЕНЕТ КОМ для частных лиц и бизнеса, включает в себя и услуги телефонии.

Построенная на новейших технологических решениях, телефония от РЕНЕТ КОМ позволяет обеспечивать качественную и надежную связь. Представители компании рассказали о преимуществах используемого SIP-протокола перед классической телефонией: «Одно из них – простота подключения. За счет того, что для функционирования телефонии по SIP-протоколу достаточно наличия доступа к сети Интернет, при подключении не нужно прокладывать телефонные провода, дополнительные линии и прочее. Если у вас есть интернет, достаточно только подключить оборудование. Если интернета нет – тоже обращайтесь к нам».

До конца марта действует акция «Телефонный номер  за 1 рубль». По ее условиям юридические лица могут приобрести стандартный номер со скидкой – всего за 1 рубль. В номерной емкости РЕНЕТ КОМ есть так же «бронзовые», «серебряные» и «золотые» номера.

«Зачастую при переезде у компаний возникает вопрос возможности сохранения телефонного номера, и тогда руководителю необходимо принять решение: организовать переадресацию или менять номер. SIP-телефония снимает этот вопрос: номер не привязывается к конкретному адресу и при смене места расположения рабочего места номер легко можно «забрать» с собой. Вот еще одно преимущество такого типа телефонной связи», - рассказали в компании.

Помимо телефонии, компания предоставляет услугу Облачной АТС. В компании рассказали об основных функциях услуги: «Многоуровневое голосовое меню и сценарии распределения звонков позволят не пропустить ни одного звонка, опция просмотра статистики и возможность записи разговора помогут оценить эффективность работы менеджеров, что, безусловно, положительно скажется на клиентском сервисе компании».

Оставить заявку на подключение и узнать о наличии технической возможности, а также получить информацию об условиях акции вы можете на сайте www.renet.ru или позвонив по телефону в Саратове: 65-95-95.

Информация предоставлена: Компания Ренет Ком
Другие новости от Компания Ренет Ком
Нашли ошибку
x