Выбор редакции
Комментарии
Новость

На лекции в СГУ расскажут, как создать успешный онлайн-проект о городе

07.04.2017
Билайн 8 (8452) 53-53-53 www.beeline.ru Об организации

«Билайн» и Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского продолжают серию открытых лекций «#можноВСЁ», объединённых общей темой – успех, признание, творчество в интернете.

11 апреля состоится встреча с Алексеем Пыжовым, выпускником СГУ, создателем нескольких онлайн-проектов о Саратове, среди которых «Типичный Саратов», SMOG. На открытой лекции «Независимый онлайн-проект с 0 до 100К» студенты узнают, как с помощью интересного контента привлечь к проекту многочисленную аудиторию. Слушатели смогут задать свои вопросы приглашенному спикеру и, помимо ценных советов, получат подарки от «Билайн».

Алексей Пыжов: «Я расскажу, как были созданы онлайн-проекты о городе, о команде, которая их делает, и куда мы пытаемся двигаться. Расскажу о методах продвижения в интернете, в чем плюсы и минусы работы без офиса, о тонкостях удаленной командной работы. Попытаюсь сделать предположение о том, какое будущее ожидает СМИ и медиасферу, и почему время учебы в университете - самое хорошее время для старта своего проекта».

Встреча с Алексеем Пыжовым состоится в Х корпусе СГУ, аудитория 503 (Астраханская, 83). Начало лекции в 15:30. Открыта предварительная регистрация для всех желающих.

Лекции для студентов в крупных вузах России являются частью проекта «Билайн» «#можноВСЁ». Проект получил свое название по аналогии с тарифным планом «Билайн», включающем в себя пакеты минут звонков и смс, а также большой пакет мобильного интернета. Подробнее о тарифе можно узнать на официальном сайте.

Информация предоставлена: Билайн
Другие новости от Билайн
Нашли ошибку
x