Выбор редакции
Комментарии
Новость

Система Wi-Fi ON от РЕНЕТ КОМ - залог стабильного доступа к сети Интернет

14.06.2017
Компания Ренет Ком Об организации

Общедоступный Wi-Fi в заведениях уже давно стал базовой услугой. Кафе, рестораны, гостиницы, торговые центры, автосервисы, медицинские учреждения и другие заведения используют беспроводной доступ как еще один способ борьбы за клиента. Для посетителей это возможность занять свое время в период ожидания, проверить почту, пообщаться в сети или поработать.

«Публичный Wi-Fi важен для бизнеса с точки зрения сервиса. Что он даст заведению? Лояльность клиентов. Статистика подтверждает, что наличие Wi-Fi сети в заведении увеличивает время пребывания клиентов, и, как следствие, увеличивает и размер среднего чека,- рассказали представители компании РЕНЕТ КОМ.- Наша система Wi-Fi ON позволяет владельцам кафе, ресторанов, отелей и пр. предоставлять услугу публичного доступа в полном соответствии с законодательством РФ. Напомним о действии Постановления № 758 о необходимости обязательной идентификации пользователей публичных Wi-Fi сетей».

Постановление Правительства РФ было принято летом 2014 года и определило три основных способа идентификации пользователей: по паспортным данным, профилю на портале государственных услуг или по номеру мобильного телефона. Компания РЕНЕТ КОМ одной из первых на рынке Саратовской области предложила свое решение.

«Мы используем идентификацию по номеру мобильного телефона. Этот способ является наиболее простым и доступным как для пользователей, так и для владельцев заведений. При отсутствии Wi-Fi-авторизации и идентификации ответственность за действия клиентов в интернете несет владелец бизнеса. При их наличии ответственность, в случае каких-либо нарушений, переходит на плечи пользователя. Для того, чтобы получить доступ в интернет, пользователям необходимо позвонить по номеру, указанному на странице авторизации. Отсутствие затрат владельцев заведений на смс-рассылку кода доступа для своих клиентов – еще один неоспоримый плюсов нашей услуги».

Еще одно преимущество Wi-Fi – качественный доступ, ведь далеко не везде может быть обеспечен бесперебойный сигнал мобильной связи, а правильно построенная беспроводная сеть залог стабильного доступа к сети Интернет.

Описание услуги и тарифы доступны на сайте www.wifion.ru. Оставить заявку на подключение можно по телефону в Саратове 65-95-95.

 

Wi-Fi – беспроводное соединение

Wi-Fi ON – вай фай он, услугу предоставляет ООО «РЕНЕТ КОМ»

Информация предоставлена: Компания Ренет Ком
Другие новости от Компания Ренет Ком
Нашли ошибку
x