Выбор редакции
Комментарии
Новость

В Саратове состоялся спортивный праздник «На старт с Ростелекомом!»

05.07.2017
ПАО Ростелеком 8 800 100 08 00 www.rt.ru Об организации

Школьники Саратова приняли участие в спортивном празднике «На старт с Ростелекомом!», который прошел на территории детского оздоровительного центра «Березка». Соревнования состоялись в формате игры на командообразование. В акции приняли участие 120 школьников из Саратова и Саратовской области в возрасте от 9 до 13 лет.

Участников разбили на команды, которым предстояло набрать наибольшее количество баллов по итогам прохождения 5 игровых станций. Ребята решали логические задачи, стреляли из лука, рогатки Angry Birds, играли в гигантбол и проходили эстафету. По итогам соревнований в каждом из этапов были объявлены победители, а все участники получили мягкие игрушки от компании «Ростелеком».

«Ростелеком» приезжает к нам в «Березку» уже не первый год и каждый раз дети спрашивают, в какую смену пройдет праздник. Мы очень довольны уровнем организации соревнований, а дети в восторге от интересных игр и подарков. Стоит отметить, что мероприятие отвечает целям нашего лагеря – развивать в них коммуникабельность, взаимовыручку и навыки работы в команде, т.е. те качества, которые ребятам обязательно пригодятся во взрослой жизни», – рассказала заместитель директора по воспитательной работе УТОЦ «Березка» Елена Горобец.

«Ростелеком» уделяет большое внимание социальным проектам на территории Саратовской области. Компания активно участвует в благотворительных акциях, поддерживает детско-юношеский спорт, культурно-массовые мероприятия и городские праздники, а также реализует различные образовательные проекты, направленные на повышение уровня компьютерной грамотности для школьников, студентов и людей старшего возраста.

Информация предоставлена: ПАО Ростелеком
Другие новости от ПАО Ростелеком
Нашли ошибку
x