Выбор редакции
Комментарии
Новость

ТТК предлагает экономить

26.07.2017
ТТК 8 800 775 0 775 ttk.ru Об организации

ТТК предлагает экономить новым абонентам на домашнем интернете. Как? Подробности уточнял корреспондент ИА «СаратовБизнесКонсалтинг» непосредственно в офисе продаж федерального интернет провайдера в нашем городе на улице Чернышевского, 60/62А.

Специалисты отдела продаж объяснили, почему выгодно подключиться к ТТК по специальной акции «Годный».

Итак, за скорость до 60 Мбит/c вы будете платить 250 рублей в месяц. Экономия по сравнению с самым недорогим тарифом в линейке оператора связи на сегодняшний день составляет 200 рублей ежемесячно, то есть за год оставляете в своем кошельке 2400 рублей!

Сэкономленные от абонентской платы деньги можно потратить на что-нибудь стоящее – поход в кинотеатр всей семьей или покупку абонемента в плавательный бассейн.

Кстати, для тех, кто любит смотреть телевизор, есть интересное предложение – тарифный план «Годный+ТВ». «Интерактивное ТВ» от ТТК - это стандартные тарифы «Социальный», «Базовый» и «Расширенный» в высоком качестве с функциями перемотки и паузы, просмотра уже завершившихся программ. Собственное «телевизионное меню» можно дополнить тематическими пакетами.

А еще есть возможность купить в рассрочку оборудование, необходимое для пользования услугой «Домашний интернет». Плата за Wi-Fi- роутер в первый год - всего один рубль в месяц. Если абонент подключит тарифный план «Годный +ТВ», то он сможет приобрести в рассрочку на таких же выгодных условиях и ТВ-приставку, при подключении пакета «Расширенный».

С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайте www.ttk.ru или по бесплатному телефону единого контактного центра 8 800 775 0 775.

 

Информация предоставлена: ТТК
Другие новости от ТТК
Нашли ошибку
x