Выбор редакции
Комментарии
Новость

Игорь Манн в Саратове

23.11.2017
Бизнес-центр Эксперт (8452)748-008 www.bc-expert.ru Об организации

Знаете ли вы кто такой Игорь Манн? Наверное, каждый мало-мальски связанный с бизнесом человек слышал это имя. Раньше фамилия Манна ассоциировалась исключительно с маркетингом – этой теме посвящены его книги, семинары и многочисленные выступления. В этот раз он подготовил кое-что необычное.

Игорь решил отойти от привычной темы маркетинга и подготовил программу, посвященную… личностному саморазвитию. Семинар «№1. Как стать лучшим в том, что ты делаешь» расскажет, как добиться успеха в выбранной вами сфере – будь-то банковское дело, туризм или тот же самый маркетинг.

Отрасль и опыт работы, а вместе с ними и возраст, не имеют значения. Важно одно – вы должны хотеть стать №1.

«Быть №1 - это выгодно и приятно. Меня много раз спрашивали, как я добился всего того, что имею. Я решил не просто рассказать, но и помочь вам выбрать правильное направление. На личных примерах, ярко и живо я помогу вам составить собственный план для развития. До встречи на семинаре, новый №1!» Игорь  Манн

Семинар «№ 1» за один день поможет уточнить цель и разработать пошаговый план, как стать лучше, а в итоге - лучшим. Он расскажет обо всем необходимом и как надо «зарядит».

Быть №1 - это выгодно! – и морально, и материально.

И не стоит откладывать работу над этим до следующего семинара или какого-то более удобного случая или времени.

Начнем прямо 21 декабря!

 

Регистрируйтесь на сайте и по телефону  8 (8452) 77-47-05

Организатором семинара Игоря Манна ««№1. Как стать лучшим в том, что ты делаешь» выступает центр бизнес технологий «Эксперт»

Информация предоставлена: Бизнес-центр Эксперт
Другие новости от Бизнес-центр Эксперт
Нашли ошибку
x