Выбор редакции
Комментарии
Новость

ИНТЕРНЕТ В ЧАСТНЫЙ ДОМ ВАМ ДОСТАВИТ «РЕНЕТ КОМ»!

12.12.2017
Компания Ренет Ком Об организации

Несмотря на то, что мы живём в мире новых технологий, к сожалению не все и не везде имеют постоянный доступ к сети Интернет. В большей степени это касается тех, кто живёт в частном секторе: коттеджных посёлках, загородных массивах или частных строениях. Конечно, можно воспользоваться мобильным интернетом 3G, но это может быть дорого и не всегда качественно. Такой подход к делу мало кого может устроить, ведь в полном объёме интернетом пользоваться сложно: нестабильность подключения влияет на просмотр он-лайн фильмов, приём и отправку почты и в принципе тормозит процесс получения информации. Компания «РЕНЕТ КОМ» нашла выход из сложившейся ситуации, предлагая своим клиентам подключение к сети Интернет посредством радиоканала.  Этот способ подключения помогает в большинстве  случаев закрыть все потребности клиента, с помощью стабильного интернет-сигнала со скоростью до 150 Мбит/с. Радиоканал обеспечивает доступ к сети Интернет всех нуждающихся даже в самых отдаленных районах города и области. В чем же преимущества радиоканала по сравнению с обычным широкополосным доступом в Интернет?

  1. Возможность получения высокоскоростного интернета, даже если другие варианты подключения к интернету в данной местности невозможны.
  2. Подходит для пригорода, поселков и любых частных строений.
  3. Не требует использования кабеля и дорогостоящего оборудования.
  4. Доступная цена на подключение и пользование.
  5. Оперативность подключения.

Успешно подключиться можно в г. Саратове и Саратовском районе (г. Энгельс, посёлки: Шумейка, Затон, Новосоколовогорский, Юбилейный, Зональный, Новогусельский, Широкий Буерак, микрорайоны около спортивного комплекса «Лимкор» и многие другие территории).  

Позвоните в компанию «РЕНЕТ КОМ» и получите скидку 50% на подключение по радиоканалу до 31 декабря 2017 года! С условиями акции Вы можете ознакомиться на сайте Компании и по телефону:

Тел 8(8452) 65-95-95, http://renet.ru/?application=radio_home

Высококвалифицированные специалисты обязательно вас проконсультируют, подробно расскажут об услуге и возможности подключения вашего дома!

Также при подключении по радиоканалу абоненту предоставляется возможность  подключения  дополнительных услуг: телефонии и видеонаблюдения.

 

Информация предоставлена: Компания Ренет Ком
Другие новости от Компания Ренет Ком
Нашли ошибку
x