Выбор редакции
Комментарии
Новость

В новогодние каникулы в Саратове смотрели фантастику, мультфильмы и фитнес-тренировки

11.01.2018
ПАО Ростелеком 8 800 100 08 00 www.rt.ru Об организации

«Ростелеком» составил топ-10 самых популярных фильмов видеотеки «Интерактивного ТВ» среди саратовских зрителей. В десятку фильмов, вызвавших наибольший интерес в период с 30 декабря 2017 года по 8 января 2018 года, вошли фантастические ленты и анимация для семейного просмотра.

Первое место в рейтинге самых востребованных в новогодние праздники фильмов занял анимационный хит 2017 года «Босс-молокосос». В лидерах также оказался полнометражный мультфильм «Облачно 2: Месть ГМО». Замыкает десятку еще одна анимационная премьера прошлого года – «Олаф и холодное приключение» и 6 зимних историй». Видео, предназначенное для семейного или детского просмотра, составляет почти половину – 47% от всего заказанного в новогодние праздники контента.

Значительное число кинолюбителей – примерно 35% – сделали свой выбор в пользу фантастических лент и триллеров. В десятку самых часто просматриваемых фильмов вошли «Коломбиана», «Области тьмы» и зарубежные блокбастеры 2017 года: «Мумия», «Человек-паук: Возвращение домой», «Оно», «Чужой. Завет». В топ-10 также попала недавняя российская кинопремьера «Последний богатырь». Данную категорию видео пользователи предпочли смотреть в HD.

Среди зрителей «Интерактивного ТВ» нашлись и приверженцы здорового образа жизни, просматривающие тренировки с профессиональными фитнес-инструкторами из серии «Workout - Будь в форме!», а также те, кто решил с пользой потратить свободное время и ознакомился с видео-уроками по дизайну, декору и уходу за собой.

Отметим, что «Интерактивное ТВ» дает возможность подстроить телепросмотр индивидуально под каждого пользователя. С помощью сервиса «Видеопрокат» абоненты «Ростелекома» могут одними из первых просматривать новинки мирового кинопроката в форматах 3D и HD. Каталог насчитывает более 3000 фильмов и сериалов и еженедельно обновляется. Сортировка видео и настройки поиска помогают быстро найти нужную киноленту.

Узнать подробности и подключить услугу можно на сайте «Ростелекома» www.rt.ru, обратившись в центры продаж и обслуживания или по номеру 8-800-1000-800 (звонок бесплатный).

Информация предоставлена: ПАО Ростелеком
Другие новости от ПАО Ростелеком
Нашли ошибку
x