Выбор редакции
Комментарии
Новость

Зарплатные проекты с картой «МИР» в Банке «Агророс»

18.04.2019

«Агророс» начал выпуск карт «МИР» для корпоративных клиентов, имеющих зарплатные проекты в банке, выдача карт осуществляется БЕСПЛАТНО. Выпуск карт Мир для индивидуальных клиентов Банк начал с 01 апреля 2017г.

Зарплатная карта МИР — это банковская карта российской платежной системы НСПК, которая обладает полным набором возможностей: картой Мир можно рассчитываться за товары и услуги в торгово-сервисных предприятиях по всей России, оплачивать услуги ЖКХ, связи, налоги, штрафы, переводить денежные средства на банковские карты и др. Держателям карты "МИР" от Банка "Агророс" доступны также возможности дистанционного банковского обслуживания и операции снятия денежных средств в банкоматах и отделениях сторонних банков, принимающих к облуживанию карты "МИР".

Национальная платежная карта "МИР" создана при поддержке государства для удобства клиентов российских банков, в то же время "МИР" отвечает мировым стандартам безопасности и позволяет обеспечивать расчеты по картам вне зависимости от внешнеполитических и внешнеэкономических факторов.

Начало выпуска карты "МИР" - один из ранее запланированных этапов развития Банка "Агророс" в 2017г.

Подробнее ознакомиться с условиями обслуживания в Банке "Агророс" вы можете по телефону: 8-800-222-44-19.

Информация предоставлена: Агророс
Теги отсутствуют.
Другие новости от Агророс
Нашли ошибку
x