Выбор редакции
Комментарии
Новость

День города с Русским Радио Саратов!

10.09.2019
"Выбери Радио" в Саратове https:www.gkvr.ru Об организации

14 сентября саратовцев с Днем города поздравит латвийская и российская рок-певица, поэтесса и музыкант, участница лейбла "Black Star" - Дана Соколова!

В День города «Русское Радио Саратов» при поддержке Администрации МО «Город Саратов» дарит жителям города невероятный концерт, полный позитива, драйва и потрясающей музыки! 

С самого утра жителей и гостей города ждут развлечения на любой вкус! В 12:00 Театральная площадь станет точкой старта для велопарада, ровно через час, в 13:00 пройдет занимательная игра «Квиз, плиз!».

В 19:30 начнется концерт, посвященный празднованию 429-ой годовщины со дня основания города Саратова. Всех гостей ждет невероятный драйв, зажигательная атмосфера и, конечно, специальный гость талантливая звезда лейбла «Black StarMafia» - Дана Соколова. 

Исполнительница, обладающая уникальным голосом и эксцентричным стилем. Работает в своем индивидуальном жанре, который вмещает в себя рок, этнику, фольклор и хип-хоп-элементы, не ограничиваясь рамками какого-либо одного «Жанра». Первым видео, в котором Дана появилась вместе со своей группой, стала совместная работа с артистом Скруджи. Клип на песню «Индиго» набрал более 10 млн. просмотров на Youtube, а песня, как и «Стрела» — стала заглавным саундтреком популярного реалити-шоу «Пацанки».
Дана регулярно радует поклонников новыми релизами, встающими в ротации ведущих радиостанций и ТВ каналов страны. Концептуальное звучание, тексты, пронизанные глубоким смыслом, и искренность, которой Дана делится со своими поклонниками, равнодушными не оставляют даже самых искушённых слушателей.

Информация предоставлена: "Выбери Радио" в Саратове
Другие новости от "Выбери Радио" в Саратове
Нашли ошибку
x