Выбор редакции
Комментарии
Новость

Радиола 103.0 FM начинает борьбу с авто хамами Саратова

01.10.2019
"Выбери Радио" в Саратове https:www.gkvr.ru Об организации

Несмотря на строгость закона о парковке, наверняка каждый из нас до сих пор сталкивается с откровенным хамством некоторых владельцев железных коней, брошенных на газонах, детских площадках, а зачастую и просто посреди дороги.

Радиола 103.0 FM вносит свой вклад в борьбу с невежеством на дорогах Саратова и призывает всех слушателей активно поддержать акцию. С 1 октября присылайте фотографию припаркованного автомобиля с нарушением ПДД, свидетелем которому вы стали, по адресу [email protected]. После модерации она появится в специальном альбоме на сайте www.radiola103fm.ru. Заходите на сайт, выбирайте фото с самой хамской, по вашему мнению, парковкой и поставьте свой антилайк.

      Давайте вместе сделаем наш любимый город еще лучше!      

Радиола – собственный формат Группы Компаний «Выбери Радио», присутствующий уже в пяти городах России: Екатеринбурге, Саратове, Балаково, Самаре и Нижнем Новгороде. Музыкальный формат радиостанции – Oldies (Лучшие хиты 80-х и 90-х).  В Саратове Радиола 103.0 FM входит в ТОП-3 по доле рынка по аудитории*

* Источник: Mediascope, Radio Index Саратов, Июль 2018-Июнь 2019 года, среди населения в возрасте 12 лет и старше. AQH Share - доля слушателей станции среди всех радиослушателей в средний 15-ти минутный интервал, в %.

** Филиал «Выбери Радио» в Саратове           

Радиостанции филиала: «Ретро FM», Радиола, «Русское Радио», «Авторадио», Love Radio, «Радио Рекорд».

www.gkvr.ru

 

 

Информация предоставлена: "Выбери Радио" в Саратове
Теги отсутствуют.
Другие новости от "Выбери Радио" в Саратове
Нашли ошибку
x