Выбор редакции
Комментарии
Новость

Совершать поездки в столицу из Саратова и Волгограда в марте можно за полцены

26.02.2021

Пассажиры поездов №9/10 Саратов – Москва и №1/2 Волгоград – Москва в марте могут совершать поезки за полцены. Скидка 50% предоставляется на верхние места купейных вагонов и на проезд в вагонах СВ.

Акция распространяется на поездки, совершенные с 1 марта по 31 марта включительно. В продаже билеты по сниженной цене доступны до 10 марта.

Ознакомиться с полным перечнем поездов, участвующих в акции, а также получить подробную информацию по условиям её проведения можно на сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» - «Акции (специальные тарифы)». Спецтарифы не применяются одновременно с другими скидками, а также при покупке билетов организованным группам пассажиров, группам детей и по детскому тарифу. Дисконт действует на проезд в поездах внутригосударственного сообщения формирования АО «ФПК».

                                                                          ***

В поездах дальнего следования и в пригородных поездах холдинга «РЖД» принимается ряд противоэпидемических мер для обеспечения безопасной перевозки пассажиров. Все составы поездов проходят обязательную санитарную обработку с применением обеззараживающих моющих средств, активных в отношении вирусов. Увеличена периодичность уборки вагонов с применением дезинфицирующих средств между рейсами и в пути следования. Все современные вагоны оснащены специальными установками с функцией обеззараживания воздуха ультрафиолетовыми бактерицидными лампами. Холдинг «РЖД» настоятельно рекомендует пассажирам использовать средства индивидуальной защиты – маски и перчатки – в течение всей поездки. В скоростных поездах, время следования которых не превышает 5 часов, ношение масок пассажирами является обязательным. При необходимости маски и перчатки можно приобрести в вагоне у поездной бригады или в пригородных кассах.

Информация предоставлена: РЖД
Теги отсутствуют.
Другие новости от РЖД
Нашли ошибку
x