Выбор редакции
Комментарии
Новость

Расписание пригородного поезда Балаково – Сенная изменится с 19 мая по 8 июня в связи с ремонтно-путевыми работами

18.05.2021

С 18 мая до 9 июня на перегоне Кулатка – Буровка Саратовского региона Приволжской железной дороги будут проводиться плановые ремонтно-путевые работы, которые необходимы для обеспечения безопасности и надежности перевозок.

В связи с этим с 19 мая по 8 июня изменится время отправления и прибытия пригородного поезда № 6113 Балаково – Сенная. Он будет отправляться со ст. Балаково в 5:04 (на 6 минут раньше), прибывать на конечную ст. Сенная в 6:28 (на 6 минут раньше).

Просим пассажиров заранее ознакомиться с расписанием и спланировать свою поездку.

Подробную информацию о расписании движения пригородных поездов и правилах перевозок пассажиров можно узнать на сайте компании АО «Саратовская ППК»: www.sarppk.ru, на информационных стендах билетных касс, по телефону единого информационного центра ОАО «РЖД»: 8-800-775-00-00 (звонок бесплатный) или через мобильные приложения «Пригород» и «РЖД Пассажирам».

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой Приволжская железная дорога рекомендует пассажирам использовать средства индивидуальной защиты (маски) в поездах и на объектах пассажирской инфраструктуры.

Берегите себя и окружающих!

Информация предоставлена: РЖД
Другие новости от РЖД
Нашли ошибку
x