Выбор редакции
Комментарии
Новость

День города с Авторадио-Саратов!

01.09.2022
"Выбери Радио" в Саратове https:www.gkvr.ru Об организации

10 сентября, в день рождения Саратова, на Театральной площади жителей города ждет масштабное, яркое и полное позитива шоу от Авторадио-Саратов совместно с Администрацией муниципального образования «Город Саратов»!

Праздничные мероприятия пройдут в Саратове с 9 по 11 сентября. Концерты, выставки, пленэры, различные фестивали и даже вело парад пройдут на всех основных площадках города. Центром притяжения уже традиционно должны стать Театральная площадь и «Набережная хорошего настроения», где так же будет проведено много музыкальных и развлекательных мероприятий.

Кульминацией праздника станет зрелищный концерт на Театральной площади, на котором выступят как местные музыкальные коллективы, так и звёзды российской эстрады. В этот раз жителей поздравят сразу две суперзвезды: дуэт двух ярких артистов – группа Мохито и победитель проекта «ПЕСНИ» на ТНТ - Олег Терновой (сценический псевдоним Terry).

Группу «Мохито» можно услышать практически на каждой российской радиостанции, а также увидеть на самых топовых музыкальных каналах. Это дуэт двух молодых ярких артистов, которые покорили публику синглами «Руки Прочь», «Слезы солнца», «В жизни так бывает», «Разрывай Танцпол» и многих других. Их песни занимают самые лучшие позиции в хит-парадах, а их график настолько переполнен различными концертами и турами, что совершенно не остается времени на что-то, кроме творчества.

Олег Терновой (Terry) - отечественный рэпер, победитель первого сезона проекта «Песни» на ТНТ, молодой и обаятельный исполнитель таких треков, как «Домофон», «Мега», и «Будущий бывший». Даровитый и привлекательный, импульсивный и напористый – каких только характеристик не был удостоен победитель шоу «Песни» на «ТНТ» от многочисленной армии фанатов.

Любимые хиты, море драйва и позитивных эмоций! Отпразднуй День города вместе с Авторадио-Саратов!

 

 

Информация предоставлена: "Выбери Радио" в Саратове
Теги отсутствуют.
Другие новости от "Выбери Радио" в Саратове
Нашли ошибку
x