Выбор редакции
Комментарии
Новость

В санатории Сокол прошел семинар/тренинг

29.01.2003
Кадровое агентство TIT-Персонал 52-42-57 Об организации
21 января в Санатории-профилактории Сокол прошел методический семинар/тренинг Диагностика и управление конфликтами в менеджменте. Методологические аспекты. Вел семинар М.А. Кукушкин, вице-президент по развитию персонала крупного холдинга, кандидат философских наук, доцент, имеющий управленческое и гуманитарное образование, подготовку в практической психологии и конфликтологии.

Участниками данного семинара стали руководители предприятий, а также специалисты по управлению персоналом ведущих компаний города Саратова. Данный семинар продемонстрировал эффективные механизмы использования конфликтных ситуаций для достижения целей и предотвращения конфликтов, открыл секреты мобилизации внутренних ресурсов человека и стрессоустойчивости, а так же приемы релаксации.

Уникальным достоинством данного семинара явилось то, что участники получили не только ценную информацию в области конфликтологии, но и методики трансляции полученного опыта подчиненным. На семинаре были предложены технологии и способы управленческого воздействия на аудиторию.

Участники семинара получили экспертную оценку и профессиональную консультацию по волнующей их конфликтной ситуации.

По мнению участников семинара объявленная тема требует серии встреч, на которых должны быть более глубоко рассмотрены не только вопросы конфликтологии, но также инструменты и методики, которые можно использовать для помощи своим сотрудникам в диагностике и управлении конфликтами.

Закончился семинар небольшим фуршетом и вручением сертификатов участников семинара.

В настоящее время идет подготовка следующего семинара по теме диагностики и управления конфликтами в менеджменте, который планируется провести 18 февраля 2003 года.

Для получения более подробной информации можно зайти на http://www.tit-personal.ru или позвонить по телефону 52-42-57.

Информация предоставлена: Кадровое агентство TIT-Персонал
Теги отсутствуют.
Другие новости от Кадровое агентство TIT-Персонал
Нашли ошибку
x