Выбор редакции
Комментарии
Новость

Еще раз об интернет-трейдинге

18.06.2004
Что нужно клиенту, занимающемуся интернет-трейдингом?
1.Возможность торговать на основных фондовых площадках (ММВБ,РТС, Фондовая Биржа Санкт-Петербург ).
2.Быстрый перевод средств с площадки на площадку, в противном случае перевод средств может оказаться напрасным(изменится ситуация на площадках).
3. Работа на трех указанных площадках с одного торгового терминала а не с трех.
4.Оперативное предоставление кредитов в деньгах и бумагах для маржинальной торговли, в противном случае полученные кредиты могут не понадобиться из-за изменения ситуации на рынке.

Все эти услуги Вам предоставляет ЗАО Финам- одна из ведущих брокерских компаний России :
1. Финам является членом основных торговых площадок (ММВБ,РТС и Фондовая Биржа Санкт-Петербург). Поэтому все клиенты Финама могут торговать на указанных площадках.
2. Финам предлагает торговлю в рамках единого клиентского счета. Следовательно клиентам не нужно дробить свой портфель и переводить активы на разные площадки . все это аккумулировано на одном счете. Например, продав акции на ММВб, вы мгновенно имеете возможность купить на полученные от продажи деньги акции Газпрома на Фондовой Бирже Санкт-Петербург, или ,продав акции Газпрома на Фондовой Бирже Санкт-Петербург, купить акции Волгателеком или любые другие бумаги в РТС-СГК .
3. Для того, чтобы торговать на всех трех площадках клиент инвеcтиционной компании Финам запускает на своем компъютере торговую систему QUIK один раз (а не три раза).
4. Обычно, чтобы получить кредит в деньгах или бумагах,клиент обращается к своему брокеру,после чего тот предоставляет указанные кредиты в зависимости от того,есть они у брокера или нет. Таким образом на получение кредита требуется время.
Клиенту Финама не нужно беспокоится о кредитах, и переживать .дадут ему кредит и или нет. Все кредиты выставлены клиенту автоматически до начала торгов. В любой момент времени клиент может совершать сделки с использованием кредитных ресурсов брокера.

Таким образом единственное, о чем должен думать клиент Финама,это когда покупать и когда продавать. Все остальные проблемы за него решила Компания. Сравните спектр предлагаемых услуг с услугами других брокерских компаний и сделайте правильный выбор.

г. Саратов, ул. Московская, д. 35, офис 215,
Тел.|.:(845-2) 28-53-29, тел.: (845-2) 27-10-97
www.finam.ru
e-mail: [email protected]

Информация предоставлена:   ЗАО ФИНАМ
Теги отсутствуют.
Другие новости от   ЗАО ФИНАМ
Нашли ошибку
x