Выбор редакции
Комментарии
Новость

Компания Гарант-Саратов объявляет набор сотрудников для работы в г. Балашове

30.06.2004
Компания Гарант-Саратов (8452) 45-95-85 Об организации
ООО Компания Гарант-Саратов - устойчивая, динамично развивающаяся компания, работающая в области информационных технологий с 1995 года. Основные направления деятельности - распространение и сервисное обслуживание компьютерной правовой системы Гарант; разработка блока Саратовское законодательство и участие по заказу НПП Гарант-Сервис (г. Москва) в создании федеральных информационных блоков в составе системы Гарант.

В связи с расширением зоны обслуживания пользователей системы ГАРАНТ в Саратовской области, объявляем набор сотрудников для работы в г. Балашове.
Требования:
· постоянное проживание в г. Балашове,
· высшее образование,
· знание ПК,
· наличие сотового телефона,
· еженедельные приезды в г. Саратов.
Возможна частичная занятость.
Заработная плата: оклад (2000 руб.) + премия

Мы предоставляем сотрудникам возможность для профессионального, карьерного и личного роста
Ключ к успеху Компании - в ее сотрудниках, поэтому мы заинтересованы в передаче своих знаний, умений, опыта каждому члену нашего коллектива. Компания приветствует и материально стимулирует сотрудников к приобретению новых полезных в работе знаний. С целью повышения квалификации сотрудников компания направляет их на семинары, на краткосрочные стажировки к другим успешным партнерам Гаранта, приглашает к себе коллег из других городов. Ведущие менеджеры, юристы и специалисты имеют возможность получить второе высшее образование и дополнительные знания в сфере менеджмента в Школе Бизнеса Диполь за счет компании. С целью поддержания благоприятного климата в коллективе, компания поощряет проведение различных корпоративных мероприятий, таких как: поход на байдарках по Волге, игра в пейнтбол, боулинг, катание на горных лыжах. Большое внимание уделяется здоровью сотрудников: бассейн, фитнес-клуб.

Если Вам близки наши взгляды . будем рады видеть нас в числе наших сотрудников. Желаем успешно пройти собеседование и испытательный срок!
Обращаться по телефону 45-95-94 или e-mail: [email protected]

Информация предоставлена: Компания Гарант-Саратов
Теги отсутствуют.
Другие новости от Компания Гарант-Саратов
Нашли ошибку
x