Выбор редакции
Комментарии
Новость

Пройди обучение по 44-ФЗ "О контрактной системе..." и получи удостоверение о повышении квалификации установленного образца!

07.02.2014
Компания Гарант-Саратов (8452) 45-95-85 Об организации

Подготовься к вступлению в силу 44-ФЗ «О контрактной системе...» – пройди обучение и получи удостоверение  о повышении квалификации установленного образца!

 

В соответствии с положениями 44-ФЗ «О контрактной системе...» от 05.04.2013 г. Заказчик включает в состав комиссии по осуществлению закупок преимущественно лиц, прошедших профессиональную переподготовку или повышение квалификации в сфере закупок, а также лиц, обладающих специальными знаниями, относящимися к объекту закупки.

Для удовлетворения потребности наших клиентов в обучении по 44-ФЗ компания «Гарант» совместно с ЗАО «Сбербанк-АСТ» разработали Программу повышения квалификации.

72-часовая образовательная программа «Контрактная система в сфере закупок. Эффективные приемы работы с правовой информацией» рассчитана на государственных и муниципальных  заказчиков, участников государственных и муниципальных закупок.

Обучение по данной Программе будет полезно для лиц, входящих в состав комиссии по осуществлению закупок, в части необходимости повышения квалификации в сфере закупок.

Заочная форма оптимальна для тех, кто ценит свое рабочее время!

Программа рассчитана на 2 недели заочного обучения с применением дистанционных технологий и 2 дня дистанционных семинарский занятий.

Слушатели Программы получают удостоверение о повышении квалификации установленного образца, которое потребуется для включения в состав закупочных комиссий.

 

Номер потока

Дистанционные семинарские   занятия

Дистанционные заочные занятия

1

18 и 20 февраля 2014

До   12 марта 2014

 К освоению дополнительных профессиональных программ допускаются:

1) лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование;

2) лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.

 Стоимость обучения  – 12.000 руб. (НДС не облагается).

 Для обучения необходимо зарегистрироваться  не позднее , чем за 2 рабочих дня до начала занятий  по тел: (8452) 45-95-85 (отдел маркетинга), 45-96-85  или по е-mail: [email protected]

Место проведения семинарских занятий: г. Саратов, ул. Б. Садовая, 239 (ДЦ «Навигатор)

Хотите выгодно совершать торги и экономить на закупках – мы ждем Вас!

Информация предоставлена: Компания Гарант-Саратов
Теги отсутствуют.
Другие новости от Компания Гарант-Саратов
Нашли ошибку
x